Valve вернёт глушитель в CS: GO, но даст группе террористов другое преимущество

Devils Night

Ветеран
Valve вернёт глушитель в CS: GO, но даст группе террористов другое преимущество

Представители Valve побывали на международном чемпионате по компьютерным играм Electronics Sports World Cup 2012 для съёмки короткого фильма о турнире по Counter-Strike: Global Offensive. Также они пообщались с лучшими игроками этой дисциплины, постаравшись выяснить их пожелания и рекомендации по улучшению игры.


«Они говорили с нами порядка 45 минут об изменениях, которые были внесены в игру, и выразили большую заинтересованность в решении проблемы с глушителем. Один из членов моей команды уже говорил им, что глушитель следует вернуть, и, я думаю, поэтому они так долго общались с нами. Они, как и прежде, отвечали, что эта проблема не является приоритетной по отношению к другим, но глушитель определённо будет возвращён», — сообщил один из игроков.


Другая профессиональная команда высказала суждение о причинах, побудивших Valve убрать глушитель из игры. Поводом стало то, что глушитель давал ещё одно преимущество контр-террористам. Они понимали, как сообщество отнесётся к подобным переменам, но всё же решили уменьшить расхождение баланса сил. Возвращение глушителя произойдёт после того, как террористам будет дано соответствующее преимущество для сохранения равновесия.

The Energy of the ESWC CS:GO Tournaments
Запись, сделанная Valve во время ESWC 2012​

Между прочим, до 27 ноября в Steam действует 50-процентная скидка, позволяющая купить набор игр Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive по цене $7,5.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Последнее редактирование:
Сверху