Steam В Steam вышла годная пошаговая стратегия Solium Infernum

Serenity

Firefly
Журналист
Steam разродился очередным годным релизом. На сей раз им стала глобальная политическая стратегия с пошаговыми боями Solium Infernum. В игре от авторов Armello геймеров ждут пошаговые бои с использованием карт, занимательный сюжет и красивая графика.

22 февраля в Steam вышло новое динамичное приключение под названием Solium Infernum, где игроку предстоит взять на себя роль могущественного падшего архидемона, который пытается захватить власть в преисподней и завладеть адским троном. Сама игра представляет собой политическую пошаговую стратегию с мультиплеером до 6 человек. Играть можно как против ИИ, так и против реальных людей. У каждого архидемона есть уникальные силы и инфернальные ресурсы: крепости, легионы и чемпионы-преторы, повинующиеся любому приказу.


В Solium Infernum игрокам нужно собрать свою армию, прокачать её и разгромить врага, не дав ему захватить власть в аду. Разработчики из League of Geeks отдельной выделяют механику «система синхронных ходов», которая делает каждую игру уникальной и заставляет геймеров думать о долгосрочных последствиях принятых им решений. Игра стоит 1105 pублей в российском Steam.


 
Сверху