Вопрос Установщик с рекламой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aimon

Мимокрокодил
Я собираюсь для моей бесплатной программы сделать установщик с рекламой от yandex, opera, mail.ru встроенной где платят за инстал только я не знаю по какой ссылке получить какой-то апи которое будет считать установки за которые мне должны будут платить не на сайте Яндекс, маилру, оперы я не чего не нашёл!

Вот типо что-то этого:
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
что устанавливаться то будет? когда у меня было достаточное число установок, мне сами писали из яндекса и т.п.

но у меня была своя программа. если у тебя установщик пиратских программ, то думаю яндекс не захочет тебе платить из пиар-соображений
 

Stas

Участник
далеко пойдешь чувак...

А по делу, напрямую никто из них не будет работать, вбей в поисковик инсталл партнерки pay per install и найдешь то что надо, или на сёрче глянь, там не только разные бары но и штучки покруче.
Кстати половина софта на рутрекере этим говном и забито. И напоследок, будь готов что если займешься этим, будут тебя проклинать и поливать какахами.
 

Aimon

Мимокрокодил
Просто тоже хочется копейку, что сложно галочки по убирать кому не нужно
 

Hunter

Новичок
Aimon, слышь таварисч ты ещё не обтёрся в нашем сообществе - а уже за длинным рублём погнался

Все репакеры создают свои релизы на чистом энтузиазме - я думаю что ты ваще не к месту открыл такую тему
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Hunter, ну-ну, не надо грубить.
Пускай тема будет, пусть все желающие знают, что данные действия не поощряются.
Желание то конечно похвальное, но очень раздражает пользователей.
Очень часто такие репаки используются с ключом /SILENT, и возможности поубирать ненужные компоненты нет.
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
да какая разница, помогли бы парню. он же не спрашивает как вшить майнер в репак:D
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Mickey1s, чем? денюжкой? Булат уже ответил относительно вопроса.
p.s. силой мысли отмечаю данное сообщение, как решение вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху