У Galaxy S IV будет 13-Мп камера и четырехъядерный процессор Cortex-A15?

Devils Night

Ветеран
У Galaxy S IV будет 13-Мп камера и четырехъядерный процессор Cortex-A15?


Несмотря на опубликованное в Твиттере опровержение Samsung по поводу слухов о близящемся анонсе следующей версии флагманского смартфона с предварительным именем Galaxy S IV, в Сети продолжают появляться сообщения различных источников о новом мобильном устройстве.

Согласно данным южнокорейского ресурса Asiae, новый представитель линейки Galaxy S будет оснащен 4,99” сенсорным экраном Super AMOLED с разрешением Full HD (1920 x 1080 точек) и плотностью пикселей 441 ppi. Также заслуживает внимания присутствие на борту чипсета Exynos 5450 с четырехъядерным процессором Cortex-A15 и 13-Мп камеры.

Отметим, что 13-Мп камеру ожидали увидеть у Galaxy Note II, но в итоге, новая модель вышла с 8-Мп камерой ввиду того, что по слухам, компания Sony не смогла обеспечить поставку необходимого количества сенсоров.

По данным источников, Samsung планирует представить дисплей 4,99" дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD (1920 x 1080 точек) в начале января 2013 г. на выставке CES в Лас-Вегасе. Во всяком случае, компания уже сообщала, что работает над ЖК-экранами с разрешением Full HD для смартфонов. Поэтому даже если Galaxy S IV окажется не готов к январю, есть надежда на то, что Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD компании Samsung посетители выставки все же увидят.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху