Тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snoopak96

Старожил
KorwiN,
ага, содержание папки tmp всё выдаёт, картинки хоть бы переименовал.
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Шриф в норме остался. Поправь модуль Win6TaskBar, mainform видно. С левой стороны.
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Edison007, Всё нормально, Win 7 разрядность 32, с увеличением 125% - Всё нормально
 

GVS276

Старожил
Проверенный
ISForm.dll - Test №2
Не много о библиотеке: Это библиотека загружает нарисованную картинку для формы окна.
Прошу протестировать библиотеку, поправил все ошибки, думаю новых не будет, хочу узнать: Нагрузка на процессор, Система на которой проверялась библиотека (Хотелось бы узнать как она поведет на win XP и win 8) и т.д.
[HR][/HR]--- Вес библиотеки был снижен почти в 4 раза (90 кб) (Раньше 448 кб)
Скачать
 
Последнее редактирование:

Winst@n

Участник
Проверенный
AVMan,
Вроде норм. работает. Смотрится не плохо.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
1. при интенсивном перетаскивании может грузить проц до 50%
2. Если быстро сворачивать, разворачивать, то сначала появляется белый прямоугольник, потом формы (не знаю, как в дефолте)
3. Кнопки, если цвет другой поставить (FF00FF): http://i5.pixs.ru/storage/7/4/8/Bezimyanni_5660811_4505748.png
Win XP SP3

Поправь модуль Win6TaskBar, mainform видно
потом, как время буду всё поправлю (когда оно будет вообще ХЗ) ;)
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Edison007, Чтобы кнопки красиво отображались: лучше подогнать цвет вырезки под цвет самой картинки! А так попробуй получить пиксели цвета картинки и отправить их на вырезку тогда все будет нормально.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Небольшой тест прогресбара: http://rghost.ru/37500385
прошу сообщить о багах, недочётах...

Чтобы кнопки красиво отображались: лучше подогнать цвет вырезки под цвет самой картинки!
это понятно, но если у меня картинка "сильно" прозрачна, что тогда?
 

SaintPaul

Участник
Edison007, все функции работают, прозрачность устанавливается нормально, процент ее прозрачности возвращается тоже корректно.
Скрывается, Отображается - нормально
Вот только это так надо?: при применении функции Getpos Progreebarвозвращает число в пикселях типа: Прогресс заполнен на 360 пикс.
отображение тоже в норме.
Windows 8 (x64)
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Прошу протестировать ISAlphaForm.dll, библиотека чем то похожа на ISPicture.dll, тоже объединяет две формы и превращает их в одну единую. Хочу узнать как она поведут себя на Win 7, Win XP, (Win 8 - Если есть у кого), так же нагрузку на процессор, сворачивание, таскание, ну и увеличение "экрана" на 125 %, и т.д.
[HR][/HR]Скачать библиотеку, Заранее спасибо за тест.
 

Hachapury

Участник
windows 8 x64
ну запускается все нормально, при таскании формы кнопка закрытия формы(Х) меняет свое состояние на неактивное, при окончании перемещения становится обычной красного цвета, и так же тень формы при таскании становится меньшей. с сворачиванием и нагрузкой на цп все нормально - нагрузка была 5-9%(AMD Phenom II X6).
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
AVMan, жесть, мне понравилась, вроде все работает, вот ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху