Свободное общение

HATE

Участник
HATE, А смысл использовать миранду, если без скайпа она всё равно работать не будет?
для функций которых нету в скайпе.
Devils Night, чтобы окна не перелистывать :) эт же для ленивых сделано)
нет.
не гугл, эт сынуля с его акка :D

Добавлено через 2 минуты
О боже! Их теперь 2!!!
у них совсем другое предназначение.

Добавлено через 1 час 46 минут
у меня одного 404 вылетает ?
 

Devils Night

Ветеран
для функций которых нету в скайпе.
Да ну? Я чё то и не заметил что бы можно было отредактировать отправленное сообщение. Не понимаю того автора который делал плагин, он чё думал, если будет грузить лишние 8 килобайт, то будет быстрее работать, так что ли?

у них совсем другое предназначение.
Ага, а ещё говорят погугли.:rofl:
 

HATE

Участник
Да ну? Я чё то и не заметил что бы можно было отредактировать отправленное сообщение. Не понимаю того автора который делал плагин, он чё думал, если будет грузить лишние 8 килобайт, то будет быстрее работать, так что ли?
автоответчик, антиспам, орфография, автозамена, не видно у собеседника nickname печатает
ну так вкратце.
 

DaRKdemoN

Участник
Проверенный
вопрос по форуму: а как добавить вложение, т.е. прикрепить файл?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
DaRKdemoN, Пока никак, насколько я знаю, вопрос упирается в финансирование дополнительного места на хостинге.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
ну тогда понятно... а то Мой кабинет>Разное>Вложения есть, а вложить что-то нельзя - это плохо но не такуж и страшно
PS а то я вчера начал было дымать что либо я слеп либо туп - хорошо что и я бываю когда-то не прав
Сделать вложение можно в расширенном режиме ответа. Там в панели инструментов есть иконка скрепки :)
 

Rikill

Новичок
Неудобно повышать репутацию, можно ли сделать так, чтобы например зашёл ты в профиль человека, а там надпись, "Управление репутацией" или "Добавить отзыв", просто я по профилю шарился шарился, а кнопочка только на форуме :search:
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Неудобно повышать репутацию, можно ли сделать так, чтобы например зашёл ты в профиль человека, а там надпись, "Управление репутацией" или "Добавить отзыв", просто я по профилю шарился шарился, а кнопочка только на форуме
Угу, щас неудобно. На днях сделаю более удобную систему.
 

Rikill

Новичок
Shegorat, спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

DaRKdemoN

Участник
Проверенный

ответьте на вопрос! :D (мда... я сам только со второго прочтения догнал).

Добавлено через 33 секунды
кто правильно ответит поставлю пять
 

Rikill

Новичок
DaRKdemoN, Петя Чернов и Миша Белов :)
я думаю макс. вложение как на oszone
 
Сверху