Стартовал ОБТ Armored Warfare: Проект Армата

STALKER

Ветеран
Модератор

В России стартовал открытый бета-тест бесплатной танковой игры «Armored Warfare: Проект Армата» от всемирно известной студии Obsidian Entertainment. «Проект Армата» — многопользовательская игра про сражения на современной военной технике. Ее парк насчитывает более 70 машин разных стран — от легких броневиков и до таких знаменитых танков, как Т-90 или Leopard 2, которые оснащены самыми современными военными технологиями, вроде управляемых ракет и комплексов активной защиты. Опробовать технику можно как в PvP-режиме, так и в кооперативных миссиях, где команда игроков сражается с компьютерными врагами.

За время закрытого теста в Armored Warfare зарегистрировались более миллиона игроков. Теперь к ним могут присоединиться все желающие, причем совершенно бесплатно — чтобы начать играть, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте.

Скачать игру

 
Последнее редактирование:

STALKER

Ветеран
Модератор
Танк Т-62 ВЕТЕРАН с уникальной раскраской
Код: TRUETANKER
 
Последнее редактирование:

STALKER

Ветеран
Модератор
Type 59 Legend

Все игроки, зашедшие в игру с 18 декабря до 10 января 2016 года (включительно), получат первый в проекте китайский танк — и он останется в вашей коллекции навсегда. Это уникальная премиум-машина 3-го уровня Type 59 Legend. Данный ОБТ широко известен в кругах любителей тяжелой техники и, несомненно, станет украшением ангара каждого настоящего танкиста.

Помимо этого, танк поступает в ангар с уже полностью обученным экипажем и имеет эксклюзивный камуфляж. Машина полностью готова к сражениям!
Техника начисляется в течение часа с момента входа в игру.
 
Сверху