1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Стандартное издание Battlefield 3 бесплатно раздается в Origin

Тема в разделе "Акции и спецпредложения", создана пользователем sergey3695, 29 май 2014.

1. Ветеран Модератор

Симпатии:
    613
    Если вы по какой-либо причине еще не успели познакомиться с одним из лучших сетевых шутеров — Battlefield 3, то спешите открыть Origin и добавить стандартное издание игры в свою библиотеку.

Предложение от Electronic Arts является не просто щедрым: в Battlefield 3 охотно играют и сейчас, а по популярности шутер вполне может поспорить с новинкой — Battlefield 4.

Предложение действительно до 3 июня, поэтому спешите ухватить свой кусочек мультиплеерного безумия.

Adil, David.D.Rocco и Edison007 нравится это.
  2. Ветеран Модератор

Симпатии:
    613
    Я просто офигел. Щ - щедрость. Я думал хлам только раздавать будут. А это не хлам. Это супер игра. Купил сначала Battlefield 4, не понравилось. Багов много было (сейчас подправили. более менее) Взял на распродаже Battlefield 3 Premium Edition (не пожалел). Людей куча, сервы не падают и багов не заметил. Если в Battlefield 4 карта минут 10 грузилась, то в Battlefield 3 - 2 мин. и готово. Мультиплеер шикарен, не то что кадла где особо не развернешься, про последний огрызок я вообще молчу.

3. Ветеран Модератор

Симпатии:
    252
    А после 3-го числа играть в неё можно будет?

4. Ветеран Модератор

Симпатии:
    613
    навсегда игра твоя. это не пробный период.

5. Он где то тут Администратор

Симпатии:
    345
    Уже прихватил, и я бы сказал что это Х - Халява :)

Поделиться этой страницей