SrepInside

CLS SrepInside 0.3.3

Нет прав для скачивания
D

dvd4el

Гость
ProFrager, а как к lzma добавить dm? arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mprecomp+dmlzma:128:max:bt4:128:mc10000 data.arc packeddata\* не катит...
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
dvd4el, говорю читай хелп по фриарку. -m - задание общего алгоритма сжатия данных, -dm - задания алгоритма сжатия для каталога архива. Так что для каждого этого типа надо указывать свою цепочку алгоритмов, а не совать dm в середину опции -m.
 

Fix

Новичок
ProFrager, подскажи пожалуйста,может я что не так делаю? В срепинсайде после сжатия пишется вот такая штука
.
И получившегося архива в папке нет! Что делать?
 

ACtivity

Новичок
Fix,
Сколько места на HDD ?
------------------
Что то подобное уже обсуждалось раньше.
 

Fix

Новичок
Булат Зиганшин, освободил до 13.2 гб, теперь такое выдает
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Fix, Не хватает оперативной памяти для запаковки архива
 

Fix

Новичок
Все,подобрал другие параметры - вместо "a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m3f:a1:l256+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8" поставил "a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m3f:a1:l128+lzma:a1:mfbt4:d100m:fb96:mc1000:lc8"
 
Последнее редактирование:

Edison007

Ветеран
Модератор
С чем может быть связано зависание упаковке (LZMA), на 15.3 %?
Размер папки: 5,399,863,498 байт
Размер файла $$arcpackedfile$$.tmp: 4,096,020,693 байт (т.е Srep-файл) [сжатие: 75.85%]
потом упаковка методом LZMA доходит до 15.3% (размер файла в этот момент: 228,986,880 байт) и дальше не пакуется...
Места на диске: 32 Гб

Добавлено через 1 минуту
А да метод:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -m=srep:l256+lzma:a1:mfbt4:d130m:fb128:mc65536:lc8 data.arc packeddata\*
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
а винт случайно не пашет в это время на полную?) А то мож словаря лишку выставил для lzma.

Добавлено через 3 минуты
да, 130мб словаря явно недостаточно, чтобы он заюзал всю память, сколько бы ее у тебя ни было. Ну в таком случае попробуй mc поставить на пару порядков меньше. Хотя может это просто разовый повисон? Пробовал еще раз паковать?
 

Edison007

Ветеран
Модератор
а винт случайно не пашет в это время на полную?
в общем нет, ток упаковка и опера работают
Хотя может это просто разовый повисон? Пробовал еще раз паковать?
да пробывал, зависает, щас поставлю чуть меньше... хотя утром еще норм паковал
 

IGROman

Новичок
dvd4el, -mprecomp+srep+lzma:max
А вообще читай доку (старенькую, от 0.4 версии) на фриарк.
а какая приэтом версия прекомпа будет использоватся, ведь в SrepInside, нету precomp.exe, когда именно в PrecompInside, он есть...
ProFrager наверно имел ввиду, паралельная распаковка прекомпа срепа и изимы,
а не тот стандартный алгоритм прокомпа который есть в фриарке. (если не прав извиняйте, еще не ас)

Добавлено через 7 минут
как я подозреваю ради быстрой распаковки через эти фильтры для фриарка, для параллельной распаковки использовать precomp/srep/izma не получится, и придется выбирать между PrecompInside и SrepInside
если PrecompInside тот тут среп ненужен (мыж не будем прекомпом срепоффские файлы разжимать), сразу на нужный файл пускаем прекомп+изма
а если SrepInside, то создаем прекомп файл, и уже на него используем среп+изма, и в итоге распаковываем арк архив, получаем прекомп файл, и уже потом отдельно распаковываем прекоп. файл.

это как я понимаю ситуацию, подправте пожалуйста меня если где не прав, а если прав, то тоже прокоментируйте, чтоб я уже точно был уверен:)
 

Fix

Новичок
IGROman, имхо,правильно написано. Могу и ошибаться конечно ;) Гуру разъяснят.
 
D

dvd4el

Гость
как я подозреваю ради быстрой распаковки через эти фильтры для фриарка, для параллельной распаковки использовать precomp/srep/izma не получится, и придется выбирать между PrecompInside и SrepInside
Их можно совместить ;)

Во фриарке нет параметра прекомпа.
Есть :) Для этого нужно установить PowerPack.
 
Сверху