скрипт Splinter Cell - Pandora Tomorrow закос под revolution

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
corobs, скрипты InnoSetup необходимо публиковать в менеджере ресурсов, в этой категории.
Посмотрите, как оформлены другие скрипты и сделайте по аналогии.
 

EvilAlex

Старожил
Я ни на что не намекаю. и ни кого не хочу обидеть, просто не смог скачать потому что браузер заругался на файл...
virustotal - 18 / 53
 

EvilAlex

Старожил
EvilAlex, про false positive слышал?
Нашел статью на том же ВирусТотал, просто все 3 архива от этого пользователя, не смогли скачаться, архив вызвал подозрения, решил проверить, результатом решил поделится, если не мешает и автор будет не против, пусть будет. Если же вы уверены в том что это 100% чистые архивы, прошу прощения за мой скептицизм, и готов извинится перед автором темы)

P.S. Решил проверить пару от кринкелса и свои, такая же штука, правда самое большое было около 10... Так что приношу извинения автору, не держите зла, всего лишь мои переживания)
 
Последнее редактирование:

corobs

Новичок
надо знать на что ругается антивирусник,а то некоторые даже боятся таких как валлвареген,троянген и многие безобидные вирусы которые у антивирусника в базе...
 

burza

Новичок
что по этой строке скажите чтобы не ругалась
DPOCheck, DesktopCheck, DirectXCheck, VCCheck, NoIconsCheck, CancelBtn, MinBtn, CancelBtn, MusicButton, hCancelBtn, hNextBtn, hBackBtn, hDirBrowseBtn, hGroupBrowseBtn, hCancelUninstBtn: HWND;
говорит что вот это не видет как исправить CancelBtn ?
 
Последнее редактирование модератором:

Russian Mafia

Мимокрокодил
Инсталятор офигенный, когда то и мне посчастливилось работать в этой группе, жаль её основатель сейчас покойный хороший был человек
 
Сверху