Серия «галактических» игровых корпусов от Rosewill

Shegorat

Lord of Madness
Администратор

В ассортименте компьютерных корпусов от компании Rosewill Inc. появились три новинки в форм-факторе Mid Tower из «свежей» линейки Galaxy Series, ориентированной на заядлых любителей виртуальных баталий.

Модели Galaxy-01, Galaxy-02 и Galaxy-03 изготовлены из стали, окрашены в чёрный цвет снаружи и внутри (вторая и третья ещё имеют красные акценты на лицевой панели), снабжены голубой светодиодной подсветкой и обладают габаритами 413 х 395 х 184,9 мм при весе 4,6 кг. Они совместимы с материнскими платами стандартов Micro-ATX и ATX, имеют семь слотов расширения, а также снабжены выведенными наружу одним портом USB 3.0, двумя портами USB 2.0 и парой стандартных аудиоразъёмов. В комплект поставки каждой из новинки входят три 120-миллиметровых вентилятора (по одному спереди, сзади и сверху), к которым опционально можно добавить ещё один «пропеллер» аналогичного типоразмера сбоку. Модель Galaxy-01 оборудована одним 3,5-дюймовым и тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, а также одним 2,5-дюймовым и четырьмя 3,5-дюймовыми внутренними посадочными местами для установки соответствующих накопителей. В свою очередь два других дебютанта лишены отдельного 3,5-дюймового внешнего отсека, хотя в него можно трансформировать один из трёх 5,25-дюймовых.

О ценах на описанные выше изделия и о сроках начала их продаж в опубликованном официальном пресс-релизе не сказано ни слова.
 
Сверху