1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Вопрос Самый ультра-сжимаемый способ с помощью FreeArc

Тема в разделе "FreeArc", создана пользователем Nikitun, 15 май 2014.

1. Пользователь

Симпатии:
    0
    Ещё раз всем привет! На этот раз я хотел бы спросить, что можно сделать с этим архивом http://rghost.ru/private/55187992/658f1f53a254d88f217401ffab2760cf так, что бы сжимал на высоком сжатии. Там стоит уже
    arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mprecomp+srep:l256+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8 game-1.nikitun packeddata\*
    pause
    так вот, напишите пожалуйста хороший код для сжатия, примерно 500-1000 мб ОЗУ на упаковку, 512мб на распаковку. Спасибо.

2. Ветеран Модератор

Симпатии:
    613
    Nikitun, а что сжимать-то? воздух :D

3. Он где то тут Администратор

Симпатии:
    345
    Nikitun
    Для одних данных один алгоритм, для других другой. Нужно подбирать. А то может случиться что ни precomp ни srep не дадут какого либо выигрыша, а только отнимут время

JodyFa и makst нравится это.
  4. Модератор Модераторы

Симпатии:
    16
    Приветствую всех.
    Сори, если не в тему, но мне бы найти знающего специалиста, который объяснил бы мне популярно, коим образом при помощи FreeArc запаковывать репаки. Со скриптами есть опыт работы, но весьма поверхностный, хотелось бы залезть в дебри.8-)

5. Developer Модератор

Симпатии:
    67
    если не считать подгонки сжатия под конкретные данные, то в диалоге ужатия выбрать максимальтный метод и снизу включить экспериментальные алгоритмы. и дальше распаковывать isdone

Поделиться этой страницей