С днем рождения nik1967!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Пользуясь случаем, хотелось бы сказать пару слов, в адрес товарища nik1967.
Я довольно давно знаком с Николаем (ну относительно конечно и виртуально, но все же :)), помню как он только начал заниматься инсталлами и делал первые шаги в этом:) Но еще тогда, я понял, что Николай действительно хороший человек и искренне уважает других. Но теперь nik1967 уже продвинутый скриптер, помогает новичкам, дарит людям свои скрипты и репаки.

Но уйду от прошлого и немного о настоящем, а именно о цели создания топика:
Хочу поздравить Николая с Днем рождения, с этой датой 45! Никогда не любил когда поздравляют рифмоваными стишками, поэтому скажу просто:

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь тебе новых высот!!!
Пусть сбудутся твои сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех твоих начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Хочу присоединиться к поздравлением, С Днем Рождения Коля, счастья, здоровья, успехов в личной жизни. Да не оставит тебя удача, а беды обойдут стороной.
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Присоединяюсь к поздравлением. Всего самого наилучшего!!
 

nik1967

Old Men
Проверенный
SaintPaul,
Krinkels,
Winst@n,
И Вам, ребята, большущее спасибо! На лице довольная улыбка, как у кота, обожравшегося сметаны :). Очень приятно!
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Devils Night, классно! Спасибо, улыбнуло :). И ещё, Реальные пацаны снимали у нас в Перми, вот :p
 

GVS276

Старожил
Проверенный
С днём рождения, желаю вам побольше радостей в вашей жизни, ну и здоровья побольше!
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
Присоединяюсь к поздравлениям.. Желаю всего наилучшего, но главное, крепкого здоровья.. :big_hbd:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху