Рекомендуется временно отказаться от использования Internet Explorer

LexBell

Борода
Супер модератор
aLLeXUs, да... я люблю насиловать систему многочисленными экспериментами. но убить браузер до такого состояния с первой попытки - ни разу не удавалось. если только, конечно, ты не ставил какую-нибудь косорукую сборку - есть такие в инете, что и из хорошего браузера полное г.. сделают.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
aLLeXUs, Ну, значит не судьба, что-ж теперь сделать? Непонятно только, как хоть ты смог так его уделать? напиши багрепорт в мазилу, мож денег дадут - они там платят за помощь в исправлении багов.
 

Devils Night

Ветеран
IE всегда не устраивал, пользуюсь им только тогда когда нужно html страницу сохранить, а так для интернета он не пригоден вообще.
Firefox aka Iceweasel тоже не то, не удобен, привыкнуть к нему просто не возможно, особенно тогда когда у тебя открыто вкладок так 20 и при закрытии они не остаются.
Опера, вещь, устраивает практически всё. Стоит стандартная версия (не AC), как на винде так и на лине, вкладки открывшие остаются, банерорезки там всякие: NoAds.js+ScriptBlock.js+FlashBlocker.js+urlfilter.ini (без них никуда), примочки там: Smiles+[BB]&
Код:
Code+расширенное меню.
На линуксе летает бесподобно, если бы на винде было бы открыто столько вкладок, то бы точно задолбался бы между ними переключаться (с проверкой орфографии на винде та же беда, особенно когда ПКМ нажимаешь, то всё виснет, и ждёшь пока оно там одумается) .
Что мозила что опера жрут одинаково, но тормозов больше всего у мозилы когда запускаешь.
[SPOILER="Скрин"][URL=http://i4.imageban.ru/out/2012/09/29/af7587c7eeb06e4b0892c30ace4b857e.png][IMG]http://i4.imageban.ru/thumbs/2012.09.29/af7587c7eeb06e4b0892c30ace4b857e.png[/IMG][/URL][/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Сверху