Inno Setup Reflate+Srep (500 рублей)

Armenish

Новичок
Добрый день.

Сперва хочу обратить ваше внимание на тему http://krinkels.org/threads/problema-s-szhatiem.2624/

Так и не нашлось нормальное решение со сжатых архивов через reflate+Srep, прогрессбар некорректно отображается, да и в целом другие танцы с бубном. Поскольку сам не умею писать, хотелось бы заказать, скрипт который бы нормально распаковал архивы с вышеуказанным сжатием, который можно будет добавить в инсталер на основе ISDone.

Вкратце говоря надо чтоб использовалось сжатие:
arc.exe a -hppass -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mreflate+srep:l512+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8 Game.bin pack\*

И скрипт для ISDone который нормально распакует его.
Деньги конечно не большие, но если у кого есть время за 500 рублей взяться за это отпишитесь в личку.
 

Mrman

Новичок
Не думаю что такое возможно что-то сделать,хотя гдето видел пример с собственной процедурой для распаковки reflate
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Такое доступно членам R.G. Revenants, и никто из них не выложит способ в сеть:sorry:
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Shegorat, разве это тайна? У Ревенантов много различных приватных тулз, о которых знают большинство, и это одна из них
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Продам, недорого :pardon:

Ну, а вообще, с тем, что есть нормального анпака внутри ФА не выйдет. Но можно использовать функцию isexec в isdone
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Продам, недорого
Шутник:happy:

Репаки с reflate видел у FitGirl, SEYTER-а, R.G. Механики, R.G. Revenants, и только у последних есть CLS-фильтр. Механики восстанавливают файлы через сmd, что очень долго, SEYTER как-то умудрился сделать распаковку которая зависит от кол-ва ядер процессора, FitGirl точно так же, если не ошибаюсь. А я до сих пор, как и вы, пытаюсь сделать через Inside, все попытки тщетны
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Armenish, я только по 1 релизу скачивал от одного, и от другой, не заметил даже
 

nik1967

Old Men
Проверенный
в моём случае при использовании isexec прогрессбар доходит до конца потом еще раз заново идет, и на половине заканчивается.
Стоит упомянуть функцию ISExec, в которой третьим параметром задается время выполнения текущей операции. При автоматической расстановке время на операцию расчитывается приближенное к реальному (при условии, что данная операция не первая, иначе время выполнения берется равное тому, которое было в тестовом проходе). При ручной же расстановке: если машина пользователя быстрее обработает данную операцию, чем расчитано автором инсталла, то прогресс будет немного скачкообразным в моменты переходов между функциями распаковки; если машина пользователя медленнее - прогресс наоборот будет задерживаться между операциями.
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Armenish, вся фишка в нескольких одновременно запущенных копиях hif2raw.exe и это уменьшает время установки репака
 

toolame

Старожил
Проверенный
как что? если это то о чем я думаю, то получается что все операции происходят в памяти, без каких либо временных файлов, а это уже что то, что можно как то использовать
хотя возникает вопрос -- в каком виде хранится reflate дата? (ведь это набор мелких файлов)
что то я сомневаюсь что там именно CLS...
 
Сверху