Ребята помогите оптимизировать Скрипт (код)

Anna

Новичок
Прошу помощи в оптимизации скрипта опытных специалистов. код функционален но проблема в том что после исчезновения сплеша загружается картинка и на нее как бы рамка напрыгивает.Вообщем при запуске все сами увидите, да и вообще прошу посмотреть что там у меня где не так . всем за ранее спасибо .
Скачать файлы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/y5c4/qJEd2XHGb
 

SBalykov

Старожил
Прошу помощи в оптимизации скрипта опытных специалистов. код функционален но проблема в том что после исчезновения сплеша загружается картинка и на нее как бы рамка напрыгивает.Вообщем при запуске все сами увидите, да и вообще прошу посмотреть что там у меня где не так . всем за ранее спасибо .
Не знаю, откуда взято это нагромождение, но, по моему, оптимизация ЭТОГО - равносильно переписывания заново.
Поэтому, советую выполнить это самостоятельно.
Для начала, - отключите повторяющиеся процедуры;
- упорядочите папки установки (желательно на "аглицком" языке);
- объедините скрипты, так как для их разделения необходим уровень немного повыше;
- и, самое главное - читайте справку по InnoSetup ...
Ну, как бы обобщая вышесказанное, в таком ключе:
Скачать файлы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/kMwD/Sctub26t9
 
Последнее редактирование:

Anna

Новичок
Прошу помощи в оптимизации скрипта опытных специалистов. код функционален но проблема в том что после исчезновения сплеша загружается картинка и на нее как бы рамка напрыгивает.Вообщем при запуске все сами увидите, да и вообще прошу посмотреть что там у меня где не так . всем за ранее спасибо .
Не знаю, откуда взято это нагромождение, но, по моему, оптимизация ЭТОГО - равносильно переписывания заново.
Поэтому, советую выполнить это самостоятельно.
Для начала, - отключите повторяющиеся процедуры;
- упорядочите папки установки (желательно на "аглицком" языке);
- объедините скрипты, так как для их разделения необходим уровень немного повыше;
- и, самое главное - читайте справку по InnoSetup ...
Ну, как бы обобщая вышесказанное, в таком ключе:
спасибо . делаю заново. есть еще вопрос а как в ботву вставить компонет лист что бы страницы перлистывались и соответственно компоненты отображались а то ботву потключаю одна картинка перешелкивается на другую
 

Anna

Новичок
И подскажите пожалуйста по чему я когда скин ставлю у меня все строчки как будто закрывает . в чем может быть проблема . на первом скрине как без скина работает на втором когда я ставлю скин
bandicam 2017-09-28 16-44-31-093.jpgbandicam 2017-09-29 01-21-09-415.jpg
 

Anna

Новичок
большое спасибо что помогаете только вот по чему то нет на странице где меню полосы прокрутки вот такой а на второй уже странице все нормально . по чему так не мойму
 

Вложения

Последнее редактирование:

Anna

Новичок
и еще я не про музыку говорил а про оформление за счет ботвы2 . музыка мне не принципиальна она по сути и не нужна только будут люди лишний раз на кнопку офф клацать. просто я видел много оформления за счет ботвы и мне очень понравилось а как это реализовать не пойму . мне тяжело пока все дается вроде и язык изучаю постепенно и по двое суток ковыряюсь что то сразу получается что то нет. как то иду постепенно а задать вопрос некому . посоветовали сюда писать. вот пишу. я сам специалезируюсь на оформлении сборок хвм и модов. а модпак собираю по просьбам подписчиков. чисто что бы могли мою сборку качать некоторые моды от меня и хвм собирать более глобально . а так как я люблю что бы все хорошо выглядело вот стараюсь сижу по двое суток ковыряюсь и иногда вступор вхожу от не понимания ну как туда что запхнуть что бы заработало. вам огромное спасибо что хоть как то даете возможность осознавать что и куда пихать
 

Anna

Новичок
вообщем хочется добавить прозрачность и кнопки изменить а я хз знает как это сделать
 
Сверху