1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Программа для автоматического создание inf-файлов

Тема в разделе "Тестирование", создана пользователем Hachapury, 15 май 2012.

1. Старожил

Симпатии:
    149
    прошу протестировать программу для автоматического создание inf-файлов для автозапуска. она автоматически прописывает название диска, находит и прописывает имя .exe и .ico. тестируем ;)
    Клац-клац

SaintPaul нравится это.
  2. Старожил

Симпатии:
    100
    Hachapury, работает отлично, но при том, что не находит экзе все-равно создает файл автозапуска, думаю, красивее будет, когда программа не найдет экзе, чтоб не создавала файлик вообще, а просто хорошенько бы выругала забывчевого юзверя и предложила бы повторить попытку ))) Ато зачем такое создавать? ))))))))

[AutoRun]
    OPEN=EXE-файл не найден!
    ICON=Иконка не найдена!
    label=ConfrontationREPack

Hachapury нравится это.
  3. Старожил

Симпатии:
    149
    SaintPaul, дык в папке должен лижать либо setup.exe либо autorun.exe, либо и то и другое вместе, и тогда программа пропишет.

надо сделать))

4. Старожил

Симпатии:
    100
    Толян, дык я типа в курсе, просто проверки на дурака, очень полезная штука, а вдруг я такой юзер заядлый и так измотался за день, что забыл положить туды экзешки )))) вообщем я о том, что смысла нет создавать там файл, когда юзер такой балбес забывчивый ) )

Поделиться этой страницей