Продажи смартфонов Samsung Galaxy S превысили 100 млн штук

Devils Night

Ветеран
Продажи смартфонов Samsung Galaxy S превысили 100 млн штук

Южнокорейский производитель Samsung объявил о новом рекордном достижении смартфонов серии Galaxy S, продажи которых превысили 100 млн штук. Не секрет, что своим успехом южнокорейская компания во многом обязана линейке Galaxy S, запущенной в массовое производство 2,5 года назад, а также операционной системе Android, на которой основаны ее устройства.


Это рекорд был бы немыслим без модели Galaxy S III. Продажи Galaxy S III за первые семь месяцев с момента начала выпуска превысили 40 млн штук. Эта модель лидирует среди представителей линейки и по скорости продаж — ежедневно более 190 тысяч единиц Galaxy S III покупают во всем мире, что составляет 500 смартфонов в минуту. Ее предшественник Galaxy S II, появившийся в продаже почти два года назад, за 20 месяцев разошелся тиражом более 40 млн единиц.

Следует отметить, что немало пользователей с нетерпением ожидают нового пополнения линейки, в частности, появления Galaxy S4. А это значит, что интерес к линейке Galaxy S по-прежнему высок и у Samsung есть все шансы в будущем оставаться в лидерах рынка смартфонов.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху