1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Продавцы анонсировали новую часть Need for Speed

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Aleks21, 19 апр 2012.

1. Старожил

Симпатии:
    24
    [HR][/HR]

Южноафриканский интернет-магазин BTGames постепенно превращается в самый оперативный источник информации об игровых новинках. Именно на этом сайте впервые написали о наличии сетевого режима в Mass Effect 3, анонсировали сборник Jak & Daxter HD Collection за несколько дней до официальной презентации, а вчера начали принимать заказы на Dead Space 3. Но на этом сотрудники BTGames не остановились и теперь предлагают всем желающим зарезервировать копию гоночной аркады Need for Speed: Most Wanted 2.

Да, все верно, речь идет о новой части популярного гоночного сериала, которая, судя по всему, станет прямым продолжением игры, вышедшей в 2005 году. Впрочем, через несколько часов со страничкой игры произошли удивительные метаморфозы. Из заголовка исчезло упоминание Need for Speed: Most Wanted 2, а в графе «Издатель» Electronic Arts заменили на 2K Games. При этом описание игры осталось прежним: «Последняя часть серии Need for Speed». Что это — ошибка или попытка замаскировать преждевременный анонс? Ответ на этот вопрос может дать только Electronic Arts, но она пока хранит молчание.

Впервые слухи о новой части Need for Speed появились еще в прошлом году. Предлагается, что разработкой игры занимается студия Criterion Games, а отличительной чертой новой NFS станет открытый мир.

2. Ветеран

Симпатии:
    149
    если это окажется правдой, я буду огорчен, ведь я надеялся на возрождение первого Undeground'а.. ну да ладно. главное, чтобы не наломали дров как с NFS Undercover ;)

Поделиться этой страницей