Идея прикрутить капчу к установщику

Eisemann

Новичок
Eisemann, С картинками, я честно говоря, вообще не понимаю, что и как делать(куда правильно код вставлять)..
Про какие картинки идёт речь, про логотип?
Квртика, каторая на фотну самой установки и всего установчика..
 

ZVSRus

Участник
Eisemann, Квртика, каторая на фотну самой установки и всего установчика..
Сами прочитайте что написано.
В архиве кроме Splash и Logo картинок нет
 

Eisemann

Новичок
Мне бы только
Eisemann, Квртика, каторая на фотну самой установки и всего установчика..
Сами прочитайте что написано.
В архиве кроме Splash и Logo картинок нет
Мне бы только кто-нибудь растолковал куда и как код вставлять... ..
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Eisemann, честно говоря это ужасный пример (не знаю какой "товарищ" это дал), работы очень много, многое не работает как нужно. В общем что смог(захотел), то и выкладываю. Пробуйте сами допилить проверку места на HDD, отображение элементов, ботву задействуйте (а то пропадает без действия).

P.S.: перед компиляцией нужно сделать картинку BMP формата 497х313, назвать её 1.bmp и положить в папку img.
 

Вложения

  • 7.4 KB Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Eisemann

Новичок
Это
Eisemann, честно говоря это ужасный пример (не знаю какой "товарищ" это дал), работы очень много, многое не работает как нужно. В общем что смог(захотел), то и выкладываю. Пробуйте сами допилить проверку места на HDD, отображение элементов, ботву задействуйте (а то пропадает без действия).

P.S.: перед компиляцией нужно сделать картинку BMP формата 497х313, назвать её 1.bmp и положить в папку img.
Мой скрипт, я новичок просто и не знаю еще многого.. Спасибо за помощь..
П. S. Что именно там не работало,?
П. С. С: я делал скрипт, параллельно смотря урок по IS от Антошки.. И как я потом проверил, без ботвы хрен,что(музыка) играть будет..
 
Последнее редактирование:

Nemko

Дилетант
Модератор
Спасибо за помощь...
Не за что, проект крив как никогда. Проблем вагон.
Что именно там не работало ?
Коротко говоря, много чего. Так не объяснить в двух словах, разбирайтесь и учитесь.
без ботвы хрен,что(музыка) играть будет
Botva2 нужна для модуля BASS в том случаи, если Вы создаете графическую кнопку в своей программе, а Вы её не создаете, таким образом задействованы только bass.dll (для воспроизведения) и callbackctrl.dll (для создания таймера/параллельного процесса).
 
Последнее редактирование:

Eisemann

Новичок
Не за что, проект крив как никогда. Проблем вагон.
Коротко говоря, много чего. Так не объяснить в двух словах, разбирайтесь и учитесь.
Botva2 нужна для модуля BASS в том случаи, если Вы создаете графическую кнопку в своей программе, а Вы её не создаете, таким образом задействованы только bass.dll (для воспроизведения) и callbackctrl.dll (для создания таймера/параллельного процесса).
Ясно
 
Сверху