1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YURSHAT, 31 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    В этой теме выкладываем ваши соображения по улучшению форума.​

2. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Ну совсем убирать не нужно, возможно сделать менее примечательным (для пользователей). По поводу администрации - сделал. Теперь у модеров при редактировании не будет появлятся эта надпись.
    В новом скине это будет. В редакторе будет специальный тег, видимый только админам и модерам.

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  3. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    Попробывал, если я редактирую чужое сообщение, то надпись появляется (Пруф: твое сообщение,которое выше)

P.S. Зачем удалять сообщения?

Последнее редактирование: 2 янв 2012
  4. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Извини, случайно:-[
    Бывает Edison007

Попробуй еще раз
    Теперь работает ;)

5. R.I.P Проверенный

Симпатии:
    172
    а мне не нравится такое предложение
    объясняю почему: вот модер возьмет и отредактирюет мое сообщение как хочет (возможно в плохую сторону), а я даже не буду знать кто и почему его изменял
    в как же тогда свобода слова?

6. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Edison007
    Причина была в следующем:
    ты состоишь в трех группах: Супер модератор, Проверенный, KrinkelsTeam. А Проверенный и KrinkelsTeam не имеют этой возможности (редактировать без надписи). Я удалил тебя из проверенных и KrinkelsTeam и теперь работает. Устраивает тебя такой вариант? Меня совсем не устраивает. Да и зачем оно тебе? Что плохого в этой надписи?

Уверяю тебя, наши модераторы такого не сделают. Среди них нет случайных людей.

А кто сказал, что у нас на форуме демократия и свобода слова? ;)

Добавлено через 2 минуты
    ЗЫ. Кстати, нужно будет установить хак, запрещающий модерам редактировать посты админов.

7. R.I.P Проверенный

Симпатии:
    172
    понятно все с вами :)
    значит диктатура? не?

Я бы назвал это порядок. На любом форуме есть свои правила, которые нужно соблюдать и писать в темах только то, что непосредственно относится к тематике обсуждаемой в теме. YURSHAT

8. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    ну если я модер, то это наверно значит, что я "Проверенный", а вот КринкелсТим хуже, если меня удалить из группы я теряю доступ? если да, то не устраивает, в противном случае норм. Не знаю почему, но мне эта надпись глаза мозолит

Смысл с этого, тем более среди нас нет таких ;)

Добавлено через 2 минуты
    Это необязательно, также есть темы, которые начал админ, и тогда модер не сможет обновить шапку

9. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Проверенные отличаются от обычных лишь возможностью просматривать закрытый форум. А модеры видят закрытый форум. Поэтому модеру нафиг не нужно быть в группе проверенных.
    Доступ к чему? Я просто не смотрел, раздел KrinkelsTeam доступен только членам комманды или всем проверенным?

10. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    какбэ есть Закрытый форум>Krinkels Team его просматривать может только группа

Я ведь точно не знаю о правах доступа к разделам. Все это делалось до меня, а я на это внимание не обращал, поэтому и спрашиваю

Исключи меня сейчас из всех групп, кроме Супер-модер. и я проверю имеюли я доступ к разделам

Исключил.
    Так... я не имею доступа к КринкелсТим (так что возвращай в группы), т.е надо в неё обязательно входить. может тогда сделать пунк в меню?

Идея: У всех групп (у простых пользователей - нет), сделать пункт в меню типо: убрать надпись редактирования...
    ЗЫ по сути я еще должен быть в группе Журналистов

В журналистах тебя нет. Да и какой смысл? Статус ведь все равно будет супер модер, так как это основная группа, а других плюсов у журналюг нет

11. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Да, я считаю это правильно. Так как раздел только для участников группы, проверенным и другим модерам там делать нечего.

Это уже лишнее т.е. для всех групп. Тут надо подумать как лучше сделать...

ЗЫ. В комманду вернул

12. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    Ну... например у групп: Проверенныe, КринкелсТим, Модераторы, Админы, Журналисты

13. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    А с какого ражна давать тем же журналистам такие модерские возможности? Я же сказал, что подумаю на досуге над этим вопросом.

Ну, скажем так Журналистов еще нет, когда будут, то при ошибки в новости можно будет исправить - Edison007

Добавлено через 8 минут
    Edison007
    1. Сделаю возможность для модеров. То есть пропишу в шаблоне условие, если чувак принадлежит к группе модеры то не отображать "редактировалось"
    2. Для других групп делать не буду. Не нужно им это.

Они и так смогут исправить и врядли кому-то интересна будет эта надпись. Я считаю, что она нужна. Например, можно узнать о последнем редактировании шапки (не устарела ли) и прочее.

Добавлено через 1 минуту
    И как я уже говорил, в новостном разделе будет своя уникальная шапка и надписи "редактировалось" в ней не планируется вообще!

14. Борода Модератор

Симпатии:
    534
    Мое личное мнение - надпись редактировалось - нужна. Пользователь должен знать, кто отредактировал его творчество, чтобы знать, на кого жаловаться, если посчитает таковую редакцию несправедливой.
    Другое дело, что несправедливое отношение модеров к пользователям - маловероятно здесь, но у каждого человека свое понятие о справедливости.
    Лично я считаю, что лучше было-бы приделать модераторский комментарий, как на многих трекерах сделано.

15. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Я полностью согласен.
    Комментарий будет. Эту фичу я давно уже написал.

16. Developer Модератор

Симпатии:
    67
    +1

LexBell нравится это.
  17. R.I.P Проверенный

Симпатии:
    172
    YURSHAT,
    добавь на портале в блок "Наш выбор" ссылку на inno ultra, думаю многие пользуются именно ей

18. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Ой, я и забыл про Санину сборку :-[. Добавлю вместо isgsg.

ARS_23 нравится это.
  19. Ветеран Модератор

Симпатии:
    253
    Предлагаю вернуть тег [hide][/hide]

20. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Этот тег есть, только называется сейчас more. Дело в том, что у меня во всех шаблонах редакторов, он был прописан more, поэтому я изменил тег hide на more, чтобы не править шаблоны всех редакторов.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей