Предложения и вопросы по работе форума

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Добрый день!

Собственно вот и проблема.
Это не совсем проблема :) Просто при установке форума не была правильно настроена кодировка БД. В результаты исправления данной проблемы старые ЛС пришли в негодность. Сейчас все работает отлично.
Могу лишь извинится за испорченные старые ЛС :-[
 

bugron

Новичок
Это не совсем проблема Просто при установке форума не была правильно настроена кодировка БД. В результаты исправления данной проблемы старые ЛС пришли в негодность. Сейчас все работает отлично.
Могу лишь извинится за испорченные старые ЛС
Ничего страшного, я их почти все помню, но заранее предупредить о возможности появления таких ситуаций не помешало бы.
 

HATE

Участник
При смене эмейла на почту как и положено приходит уведомление.
Для подтверждения нового эмейла переходим по ссылке открывается новое "пустое" окно без содержания.
Как по мне к нему следует добавить какую нибудь информацию.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Предлагаем, что нужно добавить/изменить/исправить на форуме.
По возможности, если мы посчитаем предложения целесообразными, они будут выполнены.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Предлагаю вернуть общую тему по скриптам inno setup (как было раньше), а не создавать кучу "разрозненных" тем (не знаю как кому, но мне с общей темой было удобней...)
Это исключено. "Один вопрос - одна тема" это как бы стандарт для большинства тематических форумов. Причина такого решения вроде как подробно была описана в соответствующей теме после редизайна форума...
 

Косой

Новичок
А нельзя ли добавить в созданную тему в "Опции темы" пункт "удалить тему"? (Я имею ввиду, что, например, пользователь создал тему, а вопрос решился и тема уже не актуальна, и чтоб не захламлять форум, он мог бы свою тему удалить и всё).
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Косой, а с чего ты взял что у тебя единственного может возникнуть такая проблема? возможно решение поможет кому-то ещё. Если так каждый будет удалять тему, то что получится?
 

Косой

Новичок
Mickey1s, я не имею ввиду удалять все темы подряд. Ну вот, например, я создал тему по тестированию инсталла - народ отписался, что всё норм - по идее тема больше не нужна; Эта тема: http://krinkels.org/threads/fajl-s-rasshireniem-arc.2901/ - сомневаюсь, что в ней кто-то ещё отпишется - по хорошему тему под снос; эта тема про огг: http://krinkels.org/threads/kodirovka-chetyrjoxkanalnyx-ogg.2925/ - тоже вряд ли пригодиться. Просто я за порядок и чистоту на форуме, чтоб не было 500 "ненужных" тем, но, как говорится - моё дело предложить, ваше - отказаться.
 

Timick

Старожил
А что если сделать кнопку, ну скажем "Запрос на удаление". Пользователь, создавший тему, может отправить запрос на её удаление и если модератор посчитает, что тема действительно больше не нужна, он одобрит удаление.

Хотя... Ведь если модератор посчитает, что тему нужно удалять, он сделает это и без запроса)))
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Timick
Как вариант, можно оставить сообщение с примерно следующим содержимым "Тему можно закрыть и удалить". А дальше на усмотрение администратора или модератора..
А так насчет кнопки "Запрос на удаление", то в принципе полезное предложение. Нужно только тех. админа дождаться.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Timick, вообще, удаление тем - это не самый благоприятный фактор для индексации и вообще...
Удалять тему нужно только в крайнем случае. Если уж так нужно, то достаточно её просто закрыть. И то, не желательно. Поясню:
Вы создали тему, задали вопрос. В теме шла некая дискуссия, вопрос решили. Но, тема остается открытой, так как может появится человек, с аналогичной проблемой/вопросом, который он может задать в вашей старой теме, да бы не плодить аналогичную по смыслу.
У нас на форуме мы придерживаемся именно такой позиции. Да, на многих форумах решённый топик сразу закрывают, но у нас на это свой взгляд :)

Нужно только тех. админа дождаться.
Ага, его дождешся... Он у вас ленивая скотина :)
 

Timick

Старожил
А можно ли добавить вложения в ЛС?
А то очень неудобно постоянно на файлобменники заливать =)
 
Последнее редактирование:

zapsip

Участник
Здравствуйте.
Предлагаю добавить функцию : Кто под каким ником есть на торентах.
Особенно интересно, кто тут известные всем нам репакеры (безотносительно, дурна ли их слава либо добра)
FitGirl
_xatab_
SEYTER
 
Последнее редактирование:

Nemko

Дилетант
Модератор
zapsip, я думаю данная функция противоречит правилам форума, и будет скорее всего рассмотрена как реклама других ресурсов. Да и зачем нарушать право на конфиденциальность. Да и есть люди сделавшие куда больше чем какие-нибудь FAST репакеры (например:VoLT , ProFrager , South , YURSHAT и многие другие). Они сделали те самые инструменты для работы, которыми они же и пользуются. На форуме есть VIP статусы (проверенный и т.д.) это и есть та функция которая показывает, что человек сделал большой вклад в развитие данного форума, а данные личности (FAST репакеры) для форума ничего не сделали (возможны исключения). Решать конечно Администрации, я никто в этой ситуации я просто хотел сказать свое мнение (никому не навязываю, не оскорбляю, так что без обид).
 
Последнее редактирование:

Ramiro Cruzo

Новичок
@zapsip, Это очень несправедливо запрос, если вы спросите меня, когда вы сами используете ALIAS здесь ... Более того, к чему хорошему это будет делать?
 
Сверху