1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Предложения и пожелания

Тема в разделе "Помощь по форуму", создана пользователем Shegorat, 24 фев 2015.

1. Безумный Лорд Администратор

Симпатии:
    1.008
    Предлагаем, что нужно добавить/изменить/исправить на форуме.
    По возможности, если мы посчитаем предложения целесообразными, они будут выполнены.

2. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    614
    Это исключено. "Один вопрос - одна тема" это как бы стандарт для большинства тематических форумов. Причина такого решения вроде как подробно была описана в соответствующей теме после редизайна форума...

3. Старожил

Симпатии:
    30
    А нельзя ли добавить в созданную тему в "Опции темы" пункт "удалить тему"? (Я имею ввиду, что, например, пользователь создал тему, а вопрос решился и тема уже не актуальна, и чтоб не захламлять форум, он мог бы свою тему удалить и всё).

4. Ветеран Модератор

Симпатии:
    102
    Косой, а с чего ты взял что у тебя единственного может возникнуть такая проблема? возможно решение поможет кому-то ещё. Если так каждый будет удалять тему, то что получится?

YURSHAT, EvilAlex, Krinkels и 3 другим нравится это.
  5. Старожил

Симпатии:
    30
    Mickey1s, я не имею ввиду удалять все темы подряд. Ну вот, например, я создал тему по тестированию инсталла - народ отписался, что всё норм - по идее тема больше не нужна; Эта тема: http://krinkels.org/threads/fajl-s-rasshireniem-arc.2901/ - сомневаюсь, что в ней кто-то ещё отпишется - по хорошему тему под снос; эта тема про огг: http://krinkels.org/threads/kodirovka-chetyrjoxkanalnyx-ogg.2925/ - тоже вряд ли пригодиться. Просто я за порядок и чистоту на форуме, чтоб не было 500 "ненужных" тем, но, как говорится - моё дело предложить, ваше - отказаться.

6. Ветеран

Симпатии:
    186
    А что если сделать кнопку, ну скажем "Запрос на удаление". Пользователь, создавший тему, может отправить запрос на её удаление и если модератор посчитает, что тема действительно больше не нужна, он одобрит удаление.

Хотя... Ведь если модератор посчитает, что тему нужно удалять, он сделает это и без запроса)))

sergey3695 и Косой нравится это.
  7. Безумный Лорд Администратор

Симпатии:
    1.008
    Timick
    Как вариант, можно оставить сообщение с примерно следующим содержимым "Тему можно закрыть и удалить". А дальше на усмотрение администратора или модератора..
    А так насчет кнопки "Запрос на удаление", то в принципе полезное предложение. Нужно только тех. админа дождаться.

Косой нравится это.
  8. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    614
    Timick, вообще, удаление тем - это не самый благоприятный фактор для индексации и вообще...
    Удалять тему нужно только в крайнем случае. Если уж так нужно, то достаточно её просто закрыть. И то, не желательно. Поясню:
    Вы создали тему, задали вопрос. В теме шла некая дискуссия, вопрос решили. Но, тема остается открытой, так как может появится человек, с аналогичной проблемой/вопросом, который он может задать в вашей старой теме, да бы не плодить аналогичную по смыслу.
    У нас на форуме мы придерживаемся именно такой позиции. Да, на многих форумах решённый топик сразу закрывают, но у нас на это свой взгляд :)

Ага, его дождешся... Он у вас ленивая скотина :)

Nemko, SBalykov, Косой и 3 другим нравится это.
  9. Ветеран

Симпатии:
    186
    А можно ли добавить вложения в ЛС?
    А то очень неудобно постоянно на файлобменники заливать =)

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  10. Old Men Проверенный

Симпатии:
    385
    Timick, а "загрузить файл" справа - внизу не подойдёт? :)
    загрузить файл.png

11. Ветеран

Симпатии:
    186
    Это сообщения в темах. А в "Личных Переписках" этой функции нет

12. Old Men Проверенный

Симпатии:
    385
    Ааа... Не внимателен был, извиняюсь.

13. Пользователь

Симпатии:
    14
    Здравствуйте.
    Предлагаю добавить функцию : Кто под каким ником есть на торентах.
    Особенно интересно, кто тут известные всем нам репакеры (безотносительно, дурна ли их слава либо добра)
    FitGirl
    _xatab_
    SEYTER

Последнее редактирование: 2 фев 2017
  14. Ветеран Модератор

Симпатии:
    330
    zapsip, я думаю данная функция противоречит правилам форума, и будет скорее всего рассмотрена как реклама других ресурсов. Да и зачем нарушать право на конфиденциальность. Да и есть люди сделавшие куда больше чем какие-нибудь FAST репакеры (например:VoLT , ProFrager , South , YURSHAT и многие другие). Они сделали те самые инструменты для работы, которыми они же и пользуются. На форуме есть VIP статусы (проверенный и т.д.) это и есть та функция которая показывает, что человек сделал большой вклад в развитие данного форума, а данные личности (FAST репакеры) для форума ничего не сделали (возможны исключения). Решать конечно Администрации, я никто в этой ситуации я просто хотел сказать свое мнение (никому не навязываю, не оскорбляю, так что без обид).

Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Shegorat, Ramiro Cruzo, Косой и 3 другим нравится это.
  15. Модератор Модераторы

Симпатии:
    78
    @zapsip, Это очень несправедливо запрос, если вы спросите меня, когда вы сами используете ALIAS здесь ... Более того, к чему хорошему это будет делать?

Nemko нравится это.
  16. Безумный Лорд Администратор

Симпатии:
    1.008
    Это лишнее. Те, кто не хотят светиться, в любом случае не будут указывать эти данные. А остальные, в большинстве случаев, и так регистрируются под своими никнеймами.

Nemko нравится это.
  17. Старожил

Симпатии:
    6
    Я дико извиняюсь, может пишу не в ту тему, но можно ли забанить к черту " http://krinkels.org/members/marilynvulky.6516/ ", спамит ужасно. Жалобу из профиля тоже отправил.

18. Безумный Лорд Администратор

Симпатии:
    1.008
    Для этого есть "Жалоба". Пользователь заблокирован, сообщения удалены.

Шуль нравится это.

Поделиться этой страницей