Inno Setup Почти конечная версия, прошу протестить.

Ну и сколь-ко же?

  • 10/10

    Голосов: 3 30.0%
  • 9/10

    Голосов: 1 10.0%
  • 8/10

    Голосов: 2 20.0%
  • 7/10

    Голосов: 1 10.0%
  • 6/10

    Голосов: 1 10.0%
  • 5/10

    Голосов: 0 0.0%
  • 4/10

    Голосов: 0 0.0%
  • 3/10

    Голосов: 1 10.0%
  • 2/10

    Голосов: 0 0.0%
  • 1/10

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

zettend

Старожил
Всем привет.
На днях почти доделал сетап для своей группы, прошу оценить по 10-бальной, а именно:

Дизайн
Функциональность
Расположение страниц
Простоту работы

Скриншоты:
upload_2015-9-22_3-5-5.png upload_2015-9-22_3-5-16.png upload_2015-9-22_3-5-28.png upload_2015-9-22_3-5-48.png upload_2015-9-22_3-6-5.png

ToDo:
Сделать кнопки: Steam, Crack
Сделать поле "Желаемый никнейм:"
Скачать файлы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/6J5D/dtgQfCpbN
 

Snoopak96

Старожил
Придумайте уже что нить новое, видел подобное 3 года назад (даже пилил), так ничего и не поменяли. Где 0 в опросе?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
миниатюрка и элементы вжик-вжик на этой странице и во время установки только.
нет графы против всех :lol:,
-
Дизайн - глаза не мозолит, не вырви глаз. - 10.
Функциональность - дефолт
Расположение страниц - 10
Простоту работы - нажмите далее, далее, установить, завершить. тфу ты е мое... яндекс браузер :mocking:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
Дизайн - глаза не мозолит, не вырви глаз. - 10.
Функциональность - дефолт
Расположение страниц - 10
Где ты это нашёл? Видимо мало было "эксклюзивныХ инсталляторов" в особенностях репака :lol: переделка или копипаст это. Пиши давай правду модер :rofl:
 

Вложения

Последнее редактирование:

sergey3695

Ветеран
Модератор
Snoopak96, эм...сюдя по скринам общее там только размер формы. Надписи ясен пень будут одинаковые. Какая в ж разница, главное чтоб глаза на лоб не вылезали от взгляда на сие чудо. Это мое субъективное мнение. че-то ты какой-то недовольный. Вообще я считаю этот опрос с 10 бальной шкалой нафиг не нужен. Я кстати хотел написать про надписи приветствия и завершения. Думаю ладно, может что другое имел ввиду. Ну видел я где-то такое, не спорю. Даже хотел зайти посмотреть на васькином сайте. Но я рад что он закрылся. Я вот не пойму, в чем собственно проблема? :facepalm:
 

zettend

Старожил
Придумайте уже что нить новое, видел подобное 3 года назад (даже пилил), так ничего и не поменяли. Где 0 в опросе?
Подкидывай идей, буду очень благодарен:bye:
sergey3695, Что-то пошло не так =D
Windows 10:
upload_2015-9-22_11-42-37.png upload_2015-9-22_11-43-2.png
Windows 8.1:
235235325.png 435546.png
Ты чего такого натворил? Что аж форма сломалась, и модуль полетел?)
 

Snoopak96

Старожил
Я вот не пойму, в чем собственно проблема? :facepalm:
Дык смысл этого опроса, прекрасно понятно что это копипаст. Если бы человек сел за чистый скрипт и написал САМ, то не было бы этой схожести, тому подтверждения скрипты даже твоей группы как и мехсантех, католики, энарджи - люди сами взяли и сделали, т.к. сделать один к одному практически не реально. Ещё потом когда наставляют в свой скрипт Ctrl+C\Ctrl+V думают "ВАХ какой я скрипт написал". И это не недовольство, а стёб над очередной бездарностью.
Подкидывай идей, буду очень благодарен:bye:
Зачем ты тогда нужен? :rofl: Я думаю я без тебя уже свои идеи реализую, а может быть и уже сделал 8-) Хотел же критики - получай.

Он даже и не понял по ходу, что баг при смене размера шрифта.

сюдя по скринам общее там только размер формы.
На самом деле это всё один скрипт :D просто написаный когда то изменённый в следствии дальнейшими авторами и баги которые ты заскриншотил есть начиная с первой версии :yes: они никак догнать не могут что в исталле две формы, а не одна и что есть косяк со шрифтом. Вот такой вот каламбур.
 
Последнее редактирование:

zettend

Старожил
Он даже и не понял по ходу, что баг при смене размера шрифта.
Если ты мне, то что за баг при смене шрифта?
исталле две формы
Первая:
fon.png
Вторая:
frame.png
Только при чем здесь это?
дальнейшими авторами
Автор один: я.
что это копипаст
Не спорю, скрипт собирался по примерам. Использовался код и со сторонних скриптов. Но, код был собран мною. Присутствовал и мой код, его довольно много.
 

Snoopak96

Старожил
Первая:
Вторая:

Только при чем здесь это?
Это win :flagoftruce:
собирался по примерам
Присутствовал и мой код
Где ж твой код тогда? исправить положение картинки и её размеры это по видимому.

что за баг при смене шрифта?
Нет, не тебе, вот и подумай хоть раз своей головой, хотя Серёжа тебе всё таки подскажет, но я бы на его месте не стал.
Сусейтер уже пару лет это же орёт в скайпе, вот только проблема - свой говнокод написанный в 2011 году я узнать смогу. Я конечно давно уже плюнул - но меня поражает ваша логика мысли, признать обратное видимо страшнее смерти и вас видимо кто-то за это покарает :D
 

Timick

Старожил
8/10. Установка прошла без ошибок, багов замечено не было. Лично моё мнение - дизайн не очень :) Скучновато как-то))))
 
Сверху