Пережатиe/Pекомпрессия/Oптимизация файлов для лучшего сжатия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo-Studio

Мимокрокодил
Вот игрался с PrecompInside v0.2.0 и выдает такое окно что это может быть ?
 

ACtivity

Новичок
Neo-Studio,
Смотри сколько свободного места на диске, т.е нехватка места на HDD
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
Neo-Studio, да что угодно может быть, у меня такое бывало, когда arc.ini кривой был.
 

Neo-Studio

Мимокрокодил
Ne0N, Что то можете посоветовать ? А может это быть из за того что очень много файлов (6,55 ГБ файлы все *.SGA) ? По одному все получается, но все сразу ... Беда (.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
Neo-Studio, залей куда нить эти файлы (упакованные в любой архив) с минимальным размером, но чтобы эта ошибка вылезала.
 

Neo-Studio

Мимокрокодил
Ne0N, Да в том то и дело что по одному норм. А вот когда все бросаю то не получается. Сегодня поставлю еще раз. Винт почистил, может действительно прошлый раз не хватило ему на этот раз оставил 40 Гб. Думаю хватит. Завтра отпишусь что получилось )

З.Ы Файлы с игры Company of Heroes ;)

P.P.S Я пакую на диске D. На C свободно всего 2 Гб. А может быть из за этого ? .
 
Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
Neo-Studio,
Конечно в этом дело, FA использует temp который находится на системном диске (где винда стоит)
 

Neo-Studio

Мимокрокодил
Булат Зиганшин, объясни пожалуйста ? что это и как его применять ).
 

ACtivity

Новичок
Народ, чем хорошо жмутся SDS файлы?
---------------------------------
SDSTool v1.0.3 Программа для распаковки и упаковки ресурсов игры (.sds)
ExSDS v.0.3 Программа для распаковки ресурсов игры (.sds)
---------------------------------
Это архивы игры с audio файлами.
 
Последнее редактирование:

Mebius*

Мимокрокодил
Помимо распаковщиков, есть параметры для архиваторов, которые улучшают сжатие файлов с данным расширением?
 

ACtivity

Новичок
Помимо распаковщиков, есть параметры для архиваторов, которые улучшают сжатие файлов с данным расширением?
Думаю единственный способ, так это распаковать и перекодировать на время установки в .ogg формат, а потом обратно в mp3,flac и т.д. и в архив .sds.
Только пакер кто писать будет для inno х.з:unknown:
 
Последнее редактирование:

moonlight

Новичок
Проверенный
FATAL, Кодировать один lossy формат в другой lossy - плохая идея.
 

ninja

Мимокрокодил
есть вопрос по прекомпу:
допустим есть несколько файлов скажем по 500 метров которые я хочу пропустить черех прекомп, так вот суть вопроса изменится ли что то если я предварительно запакую их в 7z архив без сжатия? то есть как в данной ситуации лучше поступить прогонять каждый файл отдельно или можно в архиве?
 

ACtivity

Новичок
есть вопрос по прекомпу:
допустим есть несколько файлов скажем по 500 метров которые я хочу пропустить черех прекомп, так вот суть вопроса изменится ли что то если я предварительно запакую их в 7z архив без сжатия? то есть как в данной ситуации лучше поступить прогонять каждый файл отдельно или можно в архиве?
По одному лучше и надежнее, в архиве не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху