Пережатиe/Pекомпрессия/Oптимизация файлов для лучшего сжатия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kampaster

где то там вдалеке нам сияют мечты
Администратор
shidow,
Есть более свежая версия rep
А вобще существует 1.44 альфа, но у себя не нашел...
 
Последнее редактирование:

baqzar

Новичок
Здравствуйте. Почему когда вырезаю ( т.е. ставлю ужатие на 100% ) видео из игры через Rad Video Tools чтобы сделать репак, размер видео после сжатия почти не изменяется? Или, как мне ужать видео чтобы размер изменился?
 
Последнее редактирование:

baqzar

Новичок
kampaster, Дык, я ставлю ужатие на 100% (т.е. вырезаю его полностью) размер видео после ужатия изменяется наь 2 МБ, а вы хотите чтобы я ужал на 50% и был чтобы эффект?
 

kampaster

где то там вдалеке нам сияют мечты
Администратор
baqzar
Я так понимаю, Вы таким способом пытаетесть вырезать видео?
Вот вам фейк ролик, вроде работал..
 

vint56

Ветеран
Проверенный
baqzar, что не понятного там написано там есть 2 варианта кодирования килобитура и проценты верхние выше я тебе написал если использовать проценты
compress to a % of the original если там ставиш галочки можно выставляеш значения 0-100 процентов если использовать килобитуру просто изменяй там по умолчанию стоит 650000 если разделить на 2 вот тебе будет 50 процентов
 

baqzar

Новичок
kampaster, нет не воспроизводится. просто, открываю, идет загрузка, и выключается видеоролик.
vint56, я ставлю проценты всегда. я ставлю compress to a % of the original 100% и размер видео изменяется на 2 МБ. И как это понимать?
 

baqzar

Новичок
Shegorat, а как тогда полностью вырезать? ставить на ноль что-ли?
 

baqzar

Новичок
shidow, а что там в этом файле то? Вот именно что ничего не отображается. Я ничего не понял что вы мне хотели объяснить этим файлом.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
baqzar
:facepalm: x100
Ты вообще что хочешь сделать? Вырезать видео? Тебе дали файл пустышку, заменяешь им все bik-файлы. Пожать? Так жми на 50-60 %.
 

baqzar

Новичок
Shegorat, Хорошо, тогда буду заменять. А если я хочу пожать то в "compress to a % of the original" ставить сколько я хочу оставить от оригинала, мне это писать в процентах, да?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху