Папа всех игровых ноутбуков, теперь в обновленном виде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeupoH

Новичок
Проверенный
[HR][/HR]

Компания Maingear в очередной раз показывает, каким должен быть по-настоящему игровой компьютер. Встречайте обновленную версию системы Titan с большим 17-дюймовым дисплеем и самыми мощными компонентами в крайне толстом корпусе.

Старая модель Titan до сих пор совсем не устарела, но разработчиков это не волнует — парни из Maingear поменяли шестиядерный процессор Intel Core i7-990X Extreme Edition на Intel Core i7-3930K/Core i7-3960X из новейшей линейки Intel Sandy Bridge E для самых отмороженных компьютерных энтузиастов. Кроме того, клавиатура Titan получила подсветку специально для тех, кто любит садить глаза играть в темноте.

В остальном перед нами все тот же ноутбук с одной или двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 580M с 2 Гб собственной памяти GDDR5, до 32 Гб оперативной памяти DDR3 с частотой до 1866 МГц, тремя винчестерами или SSD с поддержкой RAID-массивов, оптическим DVD-приводом или проигрывателем Blu-ray. К слову, видеокарту можно заменить профессиональной — в качестве опции доступна NVIDIA Quadro 5010M с 4 Гб памяти GDDR5.

Почти что шестикилограммовая базовая конфигурация Maingear Titan 17 обойдется в $3500. Все улучшения увеличат стоимость пропорционально. И мы даже не хотим шутить про атомную электростанцию, которая должна идти в комплекте, чтобы продержать этот «гаджет» в рабочем состоянии вдали от розетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху