Основная команда GSC Game World создала студию Vostok Games

Zimbo

Участник

Сегодня стало известно о создании новой игровой студии Vostok Games, в состав которой вошло большинство работников ныне закрытой студии GSC Game World. В их числе Олег Яворский, Алексей Сытянов, Руслан Дыденко и другие.

Ребята уже опубликовали первый дневник разработчиков, в котором они говорят о ситуации вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2 и о своем будущем проекте Survarium:

[youtube]Kl812VZv9VI[/youtube]​
 

Hachapury

Участник
мда... ну неужели нельзя было довести проект до конца, уже давать его геймерам, которые его ждут, неужели Григоворичь не мог просто закрыть глаза на все терки и непонимание, неужели ему не нужны деньги в конце концов?.. я хоть и не фанат сталкера и не играл ни в одну игру, но мне просто жалко труды разработчиков, да и великий украинский проект.
 

SaintPaul

Участник
мда, я думаю - это последняя точка в жанре Сталкера (( Печаль, большая печаль, лично для меня, как для поклонника этой серии... Ребята оправдываются, мол - проект Сталкера держал их в каких-то рамках, но видно же - это было их детище, которое просто прибили ( Эх, ладно, чет я загрустил, может реально чет получится у них с новым проектом.
 
Сверху