Осенняя распродажа в Steam

STALKER

Ветеран
Модератор
К “Черной пятнице” Valve подготовила для игроков очередную большую распродажу (шутка ли – 5577 игр) со скидками от 25 до 90%. Причем на этот раз скидки фиксированы, так что если вы увидели желанную игру – можете смело покупать не опасаясь того, что через пару дней ее будут продавать еще дешевле.

Большинство скидок продержатся до самого окончания “Исследовательской распродажи” – 2 декабря, но учтите, что для некоторых проектов скидки будут действительны всего 24-48 часов. К сожалению, пока что никаких особых ивентов, вроде сбора праздничных карт и соперничества команд, на распродаже замечено не было. Полюбившиеся многим “мгновенные скидки” и “Выбор сообщества” также отсутствуют, их Valve приберегла для рождественской распродажи, которая, по предварительным данным, будет проходить с 19 декабря по 2 января.

Напомним, что другие компании также подготовились к “Черной пятнице”. Electronic arts предлагает игрокам сэкономить до 75% на играх в Origin, а Blizzard продает свои игры с 30-процентной скидкой в Battle.net.
 
Сверху