Новости Официальный анонс и первый трейлер игры Fallout 4

STALKER

Ветеран
Модератор
Как и ожидалось, сегодня издательство Bethesda официально анонсировало продолжение культовой серии пост-апокалиптических RPG – Fallout 4.

Вчера компания начала обратный отсчет времени до анонса кое-чего, имеющего отношение к Fallout 4, и, как и предполагалось, этим «кое-чем» оказалась собственно сама игра. Впрочем, благодаря утечке на официальном сайте об этом стало известно незадолго до анонса.

Предыдущие слухи указывали на то, что действие игры развернется в пост-апокалиптической версии Бостона, но официального подтверждения эта информация пока так и не получила. По правде говоря, пока об игре практически ничего неизвестно, поскольку Bethesda, по всей видимости, приберегла самые «сочные» детали для выставки E3 2015, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 16 по 18 июня; издательство впервые проведет собственное мероприятие в рамках E3.

На данный момент доподлинно известно лишь то, что Fallout 4 выйдет на ПК и консолях текущего поколения (Xbox One и PS4). Кроме того, имеется первый трейлер, который был выложен по завершении отсчета.
Fallout 4 станет первой игрой в серии с момента выхода Fallout: New Vegas в 2010 году. Остается отметить, что помимо Fallout 4 к E3 компания Bethesda готовит еще один крупный анонс – новый Doom.

 
  • Like
Реакции: Adil

STALKER

Ветеран
Модератор
CD Projekt RED пообещала, что при нормальном прохождении Witcher 3, на завершение этой игры уйдет около 100 часов, даже не считая DLC, которые добавляют еще 30 часов геймплея.

У Bethesda тоже можно поучиться выпуску проработанных и продолжительных игр, но по словам главного дизайнера Fallout 4, на прохождение этой игры можно потратить более 400 часов.

Именно столько времени он уже провел в игре, и по его словам, все еще продолжает находить в ней что-то новое. Такой длительности игра обязана в частности новой системе крафтинга, позволяющей сооружать здания в пустоши, делать новое оружие и броню. Возможности крафтинга столь велики, что позволяют игроку заниматься обустройством целых поселений в пустоши, занимаясь этим отдельно от прохождения основной сюжетной линии игры.

Fallout 4 выходит 10 ноября.
 

SotM

Участник
Проверенный
Оооо, можно самому построить здания, а потом кому нибудь их в аренду можно сдать?
 
Сверху