1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Оценки Prototype 2

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Zimbo, 24 апр 2012.

1. Ветеран

Симпатии:
    90

В сети появились первые оценки Prototype 2:

CVG - 8.0 из 10 - В игре множество скучных миссий и слабый сюжет, но тут есть открытый мир и прекрасная боевая система - плюс, огромное количество крови.

GamesMaster - 86% - Prototype 2 дает такие возможности игроку, о которых множество игр могут только мечтать. Игра позволяет вам исследовать и экспериментировать - это пышный и держащий у экрана опыт. Попробуйте!

IGN - 7.0 из 10 - Мне нравилось усиливать Хеллера и выполнять дополнительные квесты, но на самом деле это ничего не значит для меня. Я сомневаюсь, что буду помнить дополнительные квесты или перегруженные диалоги из игры. Prototype 2 - весело, но быстро-забываемо.

Games Radar - 8 из 10 - Если вы ищите эпик, разнообразные приключения - ищите в другом месте, но если вы хотите создавать самые кровавые расправы над врагами - Prototype 2 в меру невероятен.

Destructoid - 8 из 10 - Короче говоря, Prototype 2 создан для тех, кто хочет биологический ужас на беспомощных людей, которые не имеют совести - после чего вы чувствуете себя не виноватым.

Проект получает довольно высокие оценки, и все рецензенты сходяться в том, что играть в это - интересно. Выход проекта состоится 26 апреля на Xbox 360 и PS3.

Поделиться этой страницей