1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Новый трейлер и точная дата релиза игры Tomb Raider

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем STALKER, 1 июн 2012.

1. Ветеран Модератор

Симпатии:
    738

Перезапуск серии про отчаянную расхитительницу гробниц Лару Крофт наконец-то обрел точную дату релиза. Игра Tomb Raider от студии Crystal Dynamics появится на прилавках магазинов 5 марта 2013 года одновременно для всех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. К этой радостной новости издатель проекта Square Enix присовокупил новый геймплейный ролик, предназначенный для показа на конференции E3 2012. Впрочем, новый он только отчасти.

Первая половина трейлера уже хорошо знакома нам с прошлогодней игровой выставки E3. А вторая часть посвящена тем событиям, которые произошли после того, как израненная, но не сломленная Лара выбралась из злополучной пещеры. Как оказывается, под открытым небом ей тоже пришлось не сладко: дикие леса, агрессивные животные и целая армия врагов, выслеживающих слабых и беззащитных девушек. Только с мисс Крофт они явно просчитались.

[youtube]ol_-QGlwRqc[/youtube]​

David.D.Rocco, GVS276, nik1967 и ещё 1-му нравится это.
  2. Old Men Проверенный

Симпатии:
    322
    Круто! Моя хотеть!:)

3. Борода Модератор

Симпатии:
    534
    оооо... да... я даже коментировать не буду - жена ревнивая очень...

4. Ветеран

Симпатии:
    55
    превосходно, давно не было слышно об этой игре, надеюсь Е3 не огорчит.

Поделиться этой страницей