Новая социальная сеть Vine от Twitter

Devils Night

Ветеран
Новая социальная сеть Vine от Twitter

Новая социальная сеть Vine от Twitter

Ни для кого не секрет, что социальная фото-сеть Instagram начинала свою деятельность именно с iOS. Поэтому, директора Twitter, которые являются владельцами новой социально видео-сети Vine, решили повторить успех фото-соц. сети и запустили свое новое детище на iOS.

Мало кто знает об этом приложении, но и о Facebook и Twitter раньше мало кто знал, а что сейчас? Хочется, конечно же, отметить уникальность подачи. Я имею ввиду фишку с записью видео. Простой видео-ролик 0 это, конечно же, ни о чем, но вот такой, как в Vine, отрывками — тут уже фантазия может разыграться по полной! Пока что нет реализации фильтров для видео и другой обработки, но вспомните тот же контакт — как просто он был в начале и чем только не напичкан теперь!

Напомним, что ранее Google представил подобное детище — YouTube Capture, но пока что приложение не сыскало особого интереса, да и сам интернет не особо способствует продвижению своей идеи. С Vine, скорее всего, будет иначе. Twitter изрядно начинает стараться в продвижении продукта и, думаем, у них это получится.

Так или не так, решаем только мы с вами. Поэтому можно скачать и узнать что из себя представляет данная соц.сеть или же посмотреть наш обзор и понять — нужно ли это вам!?

Источник: (Rozetked) Ссылка на статью: Перейти
 
Сверху