Новая реклама смартфонов Nokia призывает переходить на Lumia

Devils Night

Ветеран
Новая реклама смартфонов Nokia призывает переходить на Lumia

Благодаря запуску платформы Windows Phone 8 и соответствующих смартфонов Lumia продажи аппаратов финского производителя возросли, но Nokia, конечно, надеется на дальнейший рост популярности её новых решений, не прекращая выпускать всё новые рекламные видеоролики. Британское подразделение компании в стремлении убедить больше пользователей в переходе на Lumia с конкурирующих платформ представила приведённое видео.


Полуминутная реклама показывает вкратце основные функции смартфонов Nokia Lumia 920 и Lumia 820, основанных на Windows Phone 8. Люди по всеми миру подносят свои аппараты почти в упор к камере, улыбаются, фотографируют, используют беспроводную зарядку, технологии дополненной реальности, нежно гладят и даже целуют свои смартфоны.

Под конец ролика компания говорит, что миллионы людей по всему миру переходят на Nokia Lumia 820 и 920, активно применяя в повседневной жизни последние технологии этих смартфонов вроде камеры Pure View с системой оптической стабилизации или Nokia City Lens. «А вы готовы к переходу?» — задаётся вопросом компания.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху