Не могу запаковать файлы игры Bound By Flame

Carlos

Участник
Модератор
Случилась такая ситуация:
Не могу запаковать файлы недавно вышедшей игры Bound By Flame.
Ни один из известных мне методов сжатия не сжимает папку packs. Ни всю папку, ни файлы по отдельности. (те который больше 600мб)
Вообще никак. Качал репаки этой игры, смотрел их методы сжатия, использовал их - итог не пакуются. Может в моём компе что-то не так? Такого ни разу не было. Может кто подскажет в чём проблема?
Вообще пользуюсь одними и теми же методами сжатия и всегда всё сжимается, но эта игра никак не поддаётся. Файлы сжимаются, процесс идёт, но он бесконечен. Сутки ждал и не выдержал.

Windows 8.1 x64, 4 ГБ ОЗУ

Вот некоторые методы сжатия, которыми паковал:
Код:
srep:mem256m:m3f:l128+lzma:255mb:normal:bt4:1024:mc1000000000:lc8
Код:
precomp+srep:l128+lzma:512mb:a1:bt4:1024:mc1000000000:lc8:lp0:pb4
Код:
rep:m3f:a1:l32+lzma:250mb:normal:bt4:128:mc99999999:lc8
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
Carlos, используйте прекомп. Ресурсы игры разжимаются до 8+ гб.
 

Carlos

Участник
Модератор
Carlos, используйте прекомп. Ресурсы игры разжимаются до 8+ гб.
А по времени это сколько занимает?
Метод
Код:
precomp+srep:l128+lzma:512mb:a1:bt4:1024:mc1000000000:lc8:lp0:pb4
сжимал папку почти сутки, при 6 с чем то ГБ я уже не выдержал. Но процесс всё шёл и шёл.

Или вы имеете ввиду папку обработать сначала прекомпом, а потом уже сжать фриарком?
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
vint56 и ALL, пожалуйста, если ваш ответ в теме содержит файлы, которые могут пригодится кому-то еще - используйте для этого вложения. Ибо через некоторое время, когда ссылка умрет, тема станет мусором
 

Carlos

Участник
Модератор
Всё отлично запаковывается. Но теперь возникла другая проблема: при распаковке папка пуста.
Процесс распаковки идёт нормально. Временные файлы создаются как надо, но когда установка завершается, папка
packs пустая.
Помню у меня была подобная проблема, но как её решил вспомнить не могу.
В чём может быть проблема?
 
Сверху