Началась бесплатная раздача Assassin’s Creed III

STALKER

Ветеран
Модератор

Как и было обещано,Ubisoft начала раздачу, пожалуй, главного подарка за всё время празднования своего 30-летия. Речь идёт об Assassin’s Creed III, которая многими считается лучшей в серии.

Раздача продлится вплоть до конца месяца, так что времени забрать свой подарок у нас будет достаточно. Однако желающих начать играть в Assassin’s Creed III в первый же день обнаружилось столько, что сервис Uplay/Ubisoft Club перестал справляться. На момент написания этих строк нет возможности войти в систему под своей учётной записью.

Как и в случае с предыдущими подарками, Assassin’s Creed III останется с нами на протяжении всего времени существования Uplay/Ubisoft Club. Единственная неприятная новость — данный подарок является последним.https://club.ubisoft.com/ru-ru/ubi30
 

STALKER

Ветеран
Модератор
Ubisoft раздает все 7 бесплатных игр в честь своего юбилея до 18 декабря
Поскольку через две недели данная акция заканчивается и многие геймеры по каким-либо причинам могли пропустить часть этих предложений, французское издательство решило отдать все 7 игр сразу.

Заполучить цифровые PC-версии проектов от Ubisoft, предлагавшихся в этом году, можно до 18 декабря. Напомним, что в их число входят Prince of Persia: The Sands of Time, Tom Clancy’s Splinter Cell, Rayman Origins,The Crew, Beyond Good & Evil, Far Cry 3: Blood Dragon и Assassin's Creed III. Как и прежде, для пополнения ими своей библиотеки вам необходимо перейти на следующую страницу и войти в свою учетную запись Uplay.
 
Сверху