Microsoft выпустила внеплановый патч для обеспечения надежности работы IE11 для Windows 8.1

Devils Night

Ветеран
Microsoft выпустила внеплановый патч для обеспечения надежности работы IE11 для Windows 8.1

В большинстве случаев Microsoft выпускает исправления уязвимостей для своих программных продуктов во второй вторник каждого месяца. Однако на этой неделе компания решила выпустить внеочередной патч, предназначенный для обеспечения надежности работы IE11 для Windows 8.1, Windows RT 8.1 и Windows Server 2012 R2.


Подробное описание обновления доступно на странице поддержки Microsoft. В компании утверждают, что файл улучшит «надежность Internet Explorer 11». На веб-странице также говорится, что исправление можно скачать через Центр обновления Windows. Кроме того, существует возможность самостоятельного установления данного обновления для 32-битной и 64-битной версий ОС Windows 8.1, а также другого патча для Windows Server 2012 R2. Исправления для Windows RT 8.1 будут доступны только через Центр обновления Windows.

Несмотря на то, что в Microsoft не говорят о том, как именно исправленную брешь можно эксплуатировать, специалисты техногиганта настоятельно рекомендуют перезагрузить компьютер после инсталляции обновления.

Напомним, что пока была представлена только версия IE11 исключительно для Windows 8.1. Однако ожидается, что релиз веб-обозревателя для Windows 7 состоится совсем скоро.

Источник: 3DNnews | Читать новость
 
Сверху