MGRR Tools Performer

MGRR Tools Performer 29.04.2014 (от 21:15)

Нет прав для скачивания

ExPlayer

Старожил
Пользователь ExPlayer разместил новый ресурс:

MGRR Tools Performer - Программа для разбора *.dat файлов игры

Вашему вниманию представляется графическая оболочка для программы mgrrtools от flatz.

Данная программа предназначена для распаковки и перепаковки "*.dat" файлов игры Metal Gear Rising: Revengeance.

Автор программы: Naomi
Узнать больше об этом ресурсе...
 

ExPlayer

Старожил
У меня на Вынь XP SP3 не запускается...
Хмм... быть может программа просто не заточена под ХРюшку... Насколько я помню, сама игра вроде бы тоже не идет на ХРюшке, но могу и ошибаться...

В таком случае прошу оставить тему (не удалять) часов на 7-8, как только доберусь до второго компа, попробую программку еще раз. Если ничего не выйдет, то в таком случае можно будет удалить тему. Возможно, что за это время кто-то еще попробует.
 

ExPlayer

Старожил
YURSHAT, а сама программа нужна для перепаковки файлов *.dat (которые есть в игре).
 

Mailchik

Старожил
Проверенный
Win7 x64. Запуск нормальный. Нет ресурсов для проверки работы. Но думаю проблем не должно быть, так как это всего лишь графическая оболочка для инструментов от flatz, насколько я знаю.
 

ExPlayer

Старожил
Mailchik, прямо в точку))) НО сама утилитка flatz'a есть в архиве (папка mgrrtools), не понятно, почему прога их не цепляет.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
а сама программа нужна для перепаковки файлов *.dat (которые есть в игре).
ExPlayer, я не для себя интересуюсь :) Я имел в виду, что нужно все эти вещи в описании ресурса указать и про несовместимость с ХР.
Оформите ресурс в соответствующей категории МР.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Другое дело :good:
ЗЫ. Сменил иконку на икону экзешника тулзы
 

Skymmer

Новичок
Проверенный
Не порите чушь, программа работает на XP после модификации Optional Header. Требуются DotNetFX 4.0 + VCRedist 12.0.21005.1 + походу еще кой что
Это вообще конечно позор, пилить на dotnet, да еще с динамической линковкой, жуткой картинкой и гнусным парсером ini файлов, который не понимает квадратных скобок в путях.
Но собственно пофиг. Вот вариант который робит на XP, по идее избавлен от VCredist, не орет на отсутствие конфига, не спрашивает папку с mgrrtools (прописан относительный путь), не показывает сраную картинку в окне проги.
 

Вложения

ExPlayer

Старожил
Не порите чушь, программа работает на XP после модификации Optional Header. Требуются DotNetFX 4.0 + VCRedist 12.0.21005.1 + походу еще кой что
Это вообще конечно позор, пилить на dotnet, да еще с динамической линковкой, жуткой картинкой и гнусным парсером ini файлов, который не понимает квадратных скобок в путях.
Но собственно пофиг. Вот вариант который робит на XP, по идее избавлен от VCredist, не орет на отсутствие конфига, не спрашивает папку с mgrrtools (прописан относительный путь), не показывает сраную картинку в окне проги.
Вот это разнос)))
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Hello, I am trying to download this but apparently I do not have the rights to?
 
Сверху