1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Max Payne 3: как в кино

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Zimbo, 19 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ветеран

Симпатии:
    90

Опубликован официальный видеоролик шутера Max Payne 3, повествующий о технологиях, задействованных в проекте, и демонстрирующий высочайший уровень кинематографичности будущего хита от Rockstar Games.

Видеоролик снабжен субтитрами на русском языке.

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп – он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Напоминаем, что релиз Max Payne 3 на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18 мая, а владельцам РС придется подождать до 1 июня 2012 года. До 10 мая вы можете оформить на нашем сайте предварительный заказ на любую версию игры и получить дополнительную карту для мультиплеера.

Последнее редактирование: 19 мар 2012
  2. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    Все хорошо. Но одно но,тела как и в GTA 4 падают не понятно как.

3. Ветеран

Симпатии:
    149
    а по моему все шикарно. физика отличная, об анимации вообще молчу - выше всяких похвал. наверно сделаю предзаказ :)

4. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    хз, но по-моему это уже не Макс Пейн :( Хм... Нет атмосферы ночного Нью-Йорка, которая так запомнилась. Бразилия? по моему превратили макса в подобие ГТА... Жаль...

5. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    YURSHAT,
    Да в чем то согласен, но все же смена обстановки я думаю то же хорошо. В свое время проходил макса не один раз.
    Хотя что они сделали с комиксами и роликами дано хотел это увидеть. 4 часть вернется туда где все началось. :))
    Если двигла от ГТА 4 и они ее не оптимизируют то это будет крах.

Hachapury нравится это.
  6. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    смена то хорошо, но не настолько же! Это все равно, что например Сталкера из Зоны вынести в Афганистан :) Я явно в это не буду играть, так как это не тот Макс, совсем не тот (лично для меня)...

Hachapury и kampaster нравится это.
  7. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    YURSHAT,
    Почему сразу так категорично. Не буду играть и т.д. Я думаю игра стоит того что бы сыграть. Многие сразу начинают связывать старые части с этой, это уже разного уровня игры. Там был нуар темный Нью Йорк море крови и куча патронов. Но там история закончилась,почему все думаю так что Макс не имеет право уехать в другую страну (удалиться от все) и бухать там погрузившись в потери в жизни.
    Ну Ж.Д.А.Л.К.Е.Р тут вообще не к месту.
    Не буду переубеждать так как у всех своя точка зрения.

Hachapury нравится это.
  8. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    601
    Winst@n, ну к Сталкер был к примеру :) Просто для меня история Макса закончилась. Меня игра привлекла самой атмосферой. Как бы играть ради одного того, что это Макс - не...

А Сталкера я упомянул потому, что во многих культовых играх, есть своя изюминка, за которую они и стали культовыми и полюбились нам. Так вот из Макса эту изюминку убрали... То есть это как ты сказал совершенно другая игра...
    ЗЫ. Это лишь мое скромное мнение ;)

9. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    Gho$t.,
    Да ладно тогда тебе было 10 лет не может быть. А пройти стоит первая часть хоть и не супер графика но все же сюжет там отличный . Помню как ночью в наушниках детский плачь во сне, было жутко.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей