1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Mad Max [FitGirl Repack]

Тема в разделе "Алгоритмы сжатия", создана пользователем Timick, 8 сен 2015.

1. Ветеран

Симпатии:
    190
    Спасибо и за такой ответ! Очень приятно, что помогли)
    По поводу глупых вопросов... Да, действительно, я в этом мало понимаю, и нет возможности узнать, кроме как написать сюда. Я понимаю, Вы смотрите с высока, но где можно узнать? Кто будет писать развернуто, объясняя? Я понимаю так же что это мало кому интересно, но если человек знает что-то, почему бы не поделиться знаниями с другим? Я не могу Вас осуждать, критиковать и т.д. Это просто моё мнение)
    Все равно, спасибо...

Snoopak96 нравится это.
  2. Ветеран

Симпатии:
    282
    нет, всё банально, мне лень как и ковыряться в чужом, как и объяснять вам :pleasantry: Последний раз делал репак два года назад, с того момента и не особо интересуюсь ресурсами игр, чем они там запакованы и как ужать. Вроде гайдов ни так мало, хоть какое-то знание англ и форум xentax многому научат.

Timick нравится это.
  3. Ветеран

Симпатии:
    190
    Да, форум действительно очень полезный, но есть ли какой - то аналог на русском языке? (С английским совсем плохо, а переводчик это боль :))

4. Старожил

Симпатии:
    18
    Здравствуйте.
    Вы имеете в виду, что такие махинации приводят жёсткий диск к преждевременной поломке ?
    Вот у меня тоже от него какие-то трески внутри и как-будто что-то подскакивает и подпрыгивает.
    А хатаб жалеет людей, ГТА 5 специально не зажимал сильно.

5. Ветеран

Симпатии:
    190
    zapsip, При обработки данных с помощью Reflate'a на выходе получается огромное количество мелких файлов (~ 100-200К). Ну и после распаковки на диск, инсталлятор собирает из них в игровые архивы, которые были изначально обработаны. А, как мы знаем, HDD очень туго работает с мелкими файлами. Отсюда и оооооочень долгая установка на старых ПК. Убить диск это, конечно, не должно, но дефрагментацию делать придётся) Лично проверено на стареньком 320GB Seagate

Nemko и zapsip нравится это.
  6. Старожил

Симпатии:
    18
    Timick, У меня самый первый жесткий диск был 80 Гб Сигейт Барракуда, на него помещалось всё и даже хотелось весь Интернет туда скачать.
    А Виндоуз 7 на нем постоянно скрипел и потом диск вовсе вышел из строя.
    А акселлератор трёхмерной графики принудительно не обдувался воздухом, так же как центральный процессор.
    На системной блоке в моде была большая кнопка Турбо и светящаяся индикация вычислительной мощности.
    А ещё раньше сверху на мониторах выращивали кактусы, которые отклоняли губительное излучение ; а навесной полупрозрачный щит делал тусклое изображение на экране ещё более мутным.

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    ExPlayer и Timick нравится это.
  7. Старожил

Симпатии:
    18
    Удивительно, что по прошествии более трёх лет торент-файл скачивает на высокой скорости и много сидов, хотя сайт уже не существует.

8. Новичок

Симпатии:
    0
    Mad Max - сюжетный трейлер Eye of the Storm

Поделиться этой страницей