1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Language selector

Тема в разделе "Примеры для Delphi", создана пользователем ExPlayer, 9 фев 2017.

1. Ветеран

Симпатии:
    60
    Стану первооткрывателем в этой ветке)))

И так представляю Вашему вниманию исходник Language Selector сделанный на примере SSE (SmartSteamEmu).

Что делает программа:
    1.
    Выбор языка (можно самому добавлять или удалять не нужные языки) с сохранением его в Ini файл (при повторном открытии программы язык НЕ считывается из ini файла, мне лень было это делать, возможно кто-то сделает :$);
    2. Запуск SmartSteamLoader (опять таки, при желании можно изменить на запуск самой игры)

Принцип работы программы:

В инете пишут, что есть уже готовый вариант работы с INI файлами в Delphi, но почитав про него, он мне показался слишком геморойным, поэтому я пошел не много другим путем: программа меняет определенную строку в ini файле (на мой взгляд это показалось легче) с значением Languge. Строку вам придется самим указывать (открываем .ini файл через Notepad++ ищем строку languge, а точнее её номер, вычитаем минус 1 и пишем значение в исходнике), к примеру в ini файле строка идет с номером 99, значит в программе пишем 98. В общем и целом исходник "легкий" в понимании, думаю разобраться, что да как там не составит особого труда :)

Программа писалась и компилировалась на старой и дремучей Delphi 7.

Состав архива:

1. Исходник программы;
    2. Иконка :rofl:
    3. SmartSteamEmu.

З.Ы. тапками сильно не кидайтесь, всё таки программу под себя писал :$

Вложения:

Timick, Ramiro Cruzo, Nemko и ещё 1-му нравится это.
  2. Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня пока это тёмный лес :$

3. Старожил Модератор

Симпатии:
    233
    Надоело писать всякие bat'ники, а это хорошее решение.

ExPlayer нравится это.
  4. Он где то тут Администратор

Симпатии:
    360
    А что не на WinApi?

5. Ветеран

Симпатии:
    60
    :pardon:

Поделиться этой страницей