Кто будет главным героем GTA V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edison007

Ветеран
Модератор

Кто же станет основным героем Grand Theft Auto V? В премьерном ролике мы увидели много персонажей которые могут претендовать на эту роль: Клод, Версетти, Нико Беллик, СиДжей или Каталина. Это только спекуляции, Rockstar вообще могли не показывать героя в трейлере. Тем более что пока кроме него ничего нет.
И все же, небольшой обзор:

  • Нико – бездомный мужик из трейлера. Возможно это и не Беллик, но одежда на нем та же.
  • СиДжей – парень убегающий от копов. То что это настоящий CJ из GTA SA – очень вряд ли.
  • Каталина – загадочная девушка из трейлера. Ее обнаружили в списках ролей для озвучки. Маловероятно что Rockstar сделает ее героиней.
  • Томми Версетти – некоторые фанаты серии утверждают, что это именно он, из старого доброго GTA Vice City. Однако это имеет очень мало смысла. Версетти родился в 1951-м году, действие GTA V развивается в наше время, так что ему должно быть 60 лет, но мужчина в ролике явно моложе на 10-15 лет.
  • Клод – герой GTA 3 так же появившийся в Сан-Андреас в качестве подростка. Сомнительно что это будет он.

Есть еще один претендент на главную роль:
Альберт – именно он показан в ролике. Хотя это может быть лишь прием, чтобы отвлечь фанатов. Многие хотят чтобы Клод или Версетти был героям, они знакомы с ними давно, однако в каждой игре серии всегда появлялся новый герой. Так что скорее всего это будет либо Альберт, либо кто-то связанный с ним.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Да наверняка какого нибудь ниггера сделают главным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху