Корпус Scythe Monobox для любителей тихих ПК

Devils Night

Ветеран
Корпус Scythe Monobox для любителей тихих ПК

Если вы ищете компьютерный корпус с эффективной звукоизоляцией для постройки тихого настольного ПК, тогда обратите своё внимание на модель под названием Monobox от компании Scythe.


Новинка изготовлена в форм-факторе Mid Tower из листов стали толщиной 0,5 мм, предлагается в полностью чёрном исполнении и имеет на внутренней поверхности каждой из стенок слой из специального шумопоглощающего материала. Изделие совместимо с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудовано тремя 5,25-дюймовыми внешними отсеками и готово принять на борт четыре 3,5-дюймовых винчестера и столько же 2,5-дюймовых накопителей. Для поддержания оптимального температурного режима в корпусе присутствуют три 120-миллиметровых вентилятора (два фронтальных и один тыловой). Набор выведенных наружу интерфейсов состоит из портов USB 3.0 и USB 2.0, а также пары стандартных аудиоразъёмов.

В продажу на территории Японии данный продукт поступит 5 декабря текущего года и будет доступен по цене, которая эквивалентна сумме в $100.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху