Концепт Microsoft Surface Phone с обложкой-клавиатурой

Devils Night

Ветеран
Концепт Microsoft Surface Phone с обложкой-клавиатурой

Несмотря на то, что Microsoft продолжает опровергать слухи о планах на выпуск смартфона под собственным брендом, источники, близкие к азиатским поставщикам, продолжают утверждать, что данный проект существует. Вот и портал Techradar представил свою концептуальную версию Microsoft Surface Phone, которая очень напоминает одноименный планшетный компьютер.


Смартфон оборудован большим 5-дюймовым экраном Super AMOLED+ с разрешением 1280x720 точек, это нечто среднее между мобильником и планшетом работает под управлением гибридной платформы, сочетающей в себе черты Windows Phone 8 и Windows 8. Известно также, что здесь есть полноразмерный порт USB 3.0 и мощная 12-мегапиксельная камера с «ультраяркой» вспышкой.


Что же касается внешнего вида устройства, Microsoft Surface Phone действительно очень похож на одноименный планшет. Это проявляется в оригинальном эргономичном дизайне его боковых граней, на задней панели размещена откидная подставка, кроме того, в комплекте поставляется кожаная обложка, на обратной стороне которой находится тонкая сенсорная клавиатура. Прочие технические характеристики авторами концепта не уточняются, можно предположить, что Surface Phone работает на платформе серии Qualcomm Snapdragon S4 или ее более поздней версии, присутствует полный ассортимент беспроводных стандартов вплоть до NFC и LTE, значок последнего можно разглядеть на иллюстрации.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху