Компактный смартфон Galaxy Pocket Plus будет показан на MWC 2013

Devils Night

Ветеран
Компактный смартфон Galaxy Pocket Plus будет показан на MWC 2013

Южнокорейская корпорация Samsung планирует представить в рамках выставки потребительской электроники Mobile World Congress 2013, которая в конце февраля пройдет в испанском городе Барселона, компактный смартфон под названием Galaxy Pocket Plus.


По информации SamMobile, аппарат будет оснащен процессором Broadcom BCM21654 с тактовой частотой 850 МГц, 4 Гбайт встроенной памяти для хранения пользовательских данных, 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth 3.0, Wi-Fi и аккумулятором емкостью 1200 мАч. Стоит отметить, что приставка «Pocket» в названии не случайна – гаджет действительно имеет достаточно компактные габариты, а диагональ QVGA-дисплея составляет всего 2,8 дюйма. Помимо прочего, в смартфоне можно будет найти слот для карт памяти microSD, электронный компас и A-GPS. В качестве операционной системы используется Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

Судя по всему, гаджет может найти своего покупателя среди Android-пользователей, уставших от ношения больших смартфонов и желающих попользоваться простым и компактным устройством. Предположительно, новинка в продажу поступит уже в первой половине текущего года. Когда именно и какова будет ее стоимость – узнаем после официальной презентации на MWC 2013.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху