Кодировка текста

Timick

Старожил
Здравствуйте, пользователи сайта! Возникла у меня такая проблема, не могу открыть файл новой версии Bloody 5 в текстовом редакторе. При открытии в блокноте вижу такую хрень:

//****************
▓C=Н─IВвдy▐3є°хе3╔ ╛кLъЯШ┘q╠$ЄЎ├AeТвt│╤IYА╩╡Ц╨я^╚¤ЭqВ¤ьё*ЛФpН├┴:л╜от▀кУюс-╕█R`pЦЎиI#■x╤BrСп{АqX#░wzuл3НQ╩reшGf#ЙI╦├^╜∙4:ш
▒уФDэ╩└4М$tъГ╪√╖?╕j|┼ DФ▒Д$dыо▀Ў√А{г▌м╥a¤¤│єЇUlхфV√я╟K
шё,╨М@qП╦╤x ......
//****************

вместо:

//****************
<Root>
<DefaultMacro>
<Major></Major>
<Description></Description>
<Comment></Comment>
<Resolution>1920*1080</Resolution>
<CPIRemark></CPIRemark>
<GUIOption>
<RepeatType>1</RepeatType>
</GUIOption>
<KeyUp>
<Syntax></Syntax>
</KeyUp>
<KeyDown>
<Syntax>LeftDown 1
Delay 71 ms
...........
MoveR 0 2
Delay 71 ms
MoveR 1 2
............
LeftUp 1
Delay 64 ms
MoveR 2 -50
Delay 64 ms</Syntax>
</KeyDown>
<Software>All Games
</Software>
</DefaultMacro>
</Root>
//***************

Может кто знает в чем проблема, кодировка может какая нужна?
Заранее спасибо!

VT: https://www.virustotal.com/ru/file/...c4b44b36acec89e998059872/analysis/1441441984/
 

Вложения

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Ну у меня что то открыло, но то ли это?
 

Вложения

  • 190.8 KB Просмотры: 42

Timick

Старожил
Ну у меня что то открыло, но то ли это?
Качаем, ставим, крякаем, загружаем скрипт и наслаждаемся
Спасибо, за то, что протестировали, очень приятно! Я немного неправильно объяснил проблему, сейчас расскажу поподробнее...
То, что скрипты открываются в Bloody я знал, более того, файл который не открывается (в блокноте) я написал лично, в последней крякнутой версии Bloody 5. Открыть в блокноте, мне нужно по другой причине.
Если Вы обладатель данного ПО, значит со скриптами Вы знакомы, знаете для чего они нужны. Предназначены для уменьшения отдачи в играх. (Этот скрипт, для игры "Warface"). Открыть в блокноте, мне нужно для того, что - бы переписать этот скрипт под "Мягкий ход". Это нужно (точнее сказать более удобно) делать именно в блокноте. Но начиная с 5 версии Bloody вместо скрипта выводятся какие - то символы. Может вы знаете кодировку, чтобы всё-таки открыт этот скрипт в блокноте. Заранее спасибо! :)

P. S. Извиняюсь за большое количество букв, но думаю так будет лучше... :)
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Если Вы обладатель данного ПО
Увы, я ставил только для того чтоб поковырять файл, не более. У меня хоть и bloody v3, но данным ПО никогда не пользовался.

бы переписать этот скрипт под "Мягкий ход"
Но почему бы это не сделать в самой программе? Там вроде как все понятно.

Но начиная с 5 версии Bloody вместо скрипта выводятся какие - то символы.
Вот интересно, на кой хрен они ввели шифрование?

Может вы знаете кодировку
К сожалению не знаю
 

Timick

Старожил
Но почему бы это не сделать в самой программе? Там вроде как все понятно.
Лично мне, намного удобней делать это в блокноте (Нужно поделить паузы и перемещение курсора на 3)
Нужно это записать, проверить, сами понимаете, в блокноте удобней, разве нет. Но можно и так, согласен! :)
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Может вы знаете кодировку, чтобы всё-таки открыт этот скрипт в блокноте
Там кодровка скорее всего не менялась. Просто файл накрыт простеньким шифрованием аля xor или алфавитная замена, или еще что-нибудь в этом роде.
Можно выяснить алгоритм, или хотя бы примерно выявить зависимость, имея на руках программу (надыть копаться в отладчике) или шифрованный файл и нешифрованный файл, с идентичными данными.
 

Timick

Старожил
Там кодровка скорее всего не менялась. Просто файл накрыт простеньким шифрованием аля xor или алфавитная замена, или еще что-нибудь в этом роде.
Можно выяснить алгоритм, или хотя бы примерно выявить зависимость, имея на руках программу (надыть копаться в отладчике) или шифрованный файл и нешифрованный файл, с идентичными данными.
Да, действительно, даже на официальном сайте написано: "Добавлено шифрование данных" (Только сейчас заметил)...
надыть копаться в отладчике
Я, к сожалению, в этом не понимаю, ладно, придется так пользоваться, хоть это и неудобно до жути. :))
 
Сверху