Классика Rockstar: старт цифровых продаж

Zimbo

Участник

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии продаж электронных версий нетленных хитов Rockstar Games в цифровом магазине http://shop.1csc.ru/. С сегодняшнего дня все желающие смогут приобрести «L.A.Noire. Расширенное издание», а также целую плеяду игр из серии Grand Theft Auto:

Также сообщаем, что в преддверии релиза долгожданного шутера Max Payne 3 компания Rockstar Games обновила сервис Social Club – глобальную систему, позволяющую фанатам игр от Rockstar общаться и взаимодействовать друг с другом. Отныне каждый желающий может создать свою команду (crew) или вступить в уже существующую. Принадлежность к какой-либо команде позволяет быстро найти союзников и получать больше опыта в сетевых режимах.

Уже сейчас, когда до выхода Max Payne 3 остались считанные дни, все желающие могут заранее собрать собственную команду или присоединиться к друзьям, а также создать уникальную эмблему, которая затем будет подхвачена всеми играми Rockstar вне зависимости от платформы. Члены всех команд, созданных до 15 мая, будут носить титул Founder Crew. Их можно будет узнать по двойной полосе на внутриигровом жетоне. В будущем Rockstar планирует также специальные бонусы для таких игроков. Поэтому торопитесь, отстающих не ждут!
 
Сверху