Карта Nuketown Zombies для ПК-версии CoD: Black Ops 2 выйдет 17 января

Devils Night

Ветеран
Карта Nuketown Zombies для ПК-версии CoD: Black Ops 2 выйдет 17 января

Арена Nuketown Zombies для шутера Call of Duty: Black Ops 2 вначале была доступна только пользователям Xbox 360. Вскоре срок эксклюзивности данного контента на этой платформе истечет, и карту смогут приобрести пользователи PlayStation 3 и ПК. Разработчики из студии Treyarch сказали, что релиз Nuketown Zombies на этих платформах состоится 17 января 2013 года.


Карта является слегка измененной версией арены Nuketown. В обновленном варианте геймеры будут сражаться с полчищами оживших мертвецов в постапокалиптическом сеттинге. Как и оригинальная версия, зомби-вариант Nuketown наверняка обретёт большую популярность среди поклонников Call of Duty: Black Ops 2.

Разработчики утверждают, что копии Nuketown Zombies будут раздаваться только подписчикам услуги Season Pass, которая стоит $50. С её помощью пользователи получают новые материалы автоматически.

На прошлой неделе представители Treyarch подтвердили информацию о том, что первым сборником карт для Call of Duty: Black Ops 2 будет DLC Revolution. В него войдут 4 уровня для мультиплеера, а также новая арена для зомби-режима.

Источник: (www.3dnews.ru) Перейти к новости.
 
Сверху