ISMD5 - флуд

detective_hex

Мимокрокодил
Snoopak96 написал(а):
К стати, ничем не хуже твоих россказней. Другое дело, что ты побежишь к подружке Олексею Мертвокрысову выпрашивать скрин мирки замазанный, а я просто проиграю в очередной раз с твоего, кхм, аутизма.

Snoopak96 написал(а):
ты меня видимо чеком и стиксом решил удевить :lol:
К стати, почему бы и не удевить. В СД/ДВД-чеки ты до сих пор не умеешь, а Стикс и Стим Стаб по разукраскам. Чего уж там говорить о серийниках. Проигрываем со времён ETS 2, которую ты "хексил" читами от Контры. Нет скилла - топор в руки.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Shegorat, о блин :facepalm: я мастер заливать видео :rofl:
Вообщем, я был не прав. Проблема в файле.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
detective_hex,
Ну зомб было бы это чем нибудь подтверждено, тогда бы поговорили, а так ты просто "врунишка" (матерное сам подставишь) :D Ладно верь в свои выдумки, ты не стоишь этого внимания. Интересно как так бестовцы не просекли за 1,5 года что ты ни слова правды не сказал, а всё это плод воображения и фотошопа.

Проблема в файле.
мне больше нечего добавить адрюшка:
 
Последнее редактирование:

detective_hex

Мимокрокодил
Snoopak96 написал(а):
бы это чем нибудь подтверждено
Как и твоя аудиенция с лидором Скидроу (*ахахах*). Всё задокументировано. Скрины хранятся в архивах, бэкапы на дисках, флешках и в облаке.
Snoopak96 написал(а):
Я никогда не врал касательно вашей петушиной обоймы. Порой, мне даже было лень проверять, поэтому часть инфы пробивал Крэйзик. Уж больно много фейлов. Тебе даже когда пруфами по губам возишь - ты кричишь про фотошоп, что это не твоё и тебе подбросили.
Snoopak96 написал(а):
верь в свои выдумки
Snoopak96 написал(а):
плод воображения и фотошопа
У тебя нет пруфов, что это выдумки. В остальном отсылочка к фотошопу. Собственно, стандартный бостонско-блокнотный съезд.

К стати, вся ваша гвардия петухов уже давно была высмеяна как на нодвд, так и на цс рине (проигрывал с твоих вопросиков про CEG на рине, такой то аутист) . Обкакунькавшись с ETS 2 ты обкакунькался и с Ван Хельсингом. Далее следует обосрамтус с Hotline Miami на, якобы, самописном эмуляторе (который оказался накрытым COGENT'овским с перебитыми копирайтами). Куча фейлов, которые тебе не скрыть под всякими там навесными защитками. Удевил? Не думаю. Хотя ты можешь по прежнему отрицать свои обосрамтусы, прикинувшись шлангом. Всего нехорошего, инспектор. Моё непочтение.
 

Snoopak96

Старожил
Ой как у тебя бомбануло то :D COGENT`ы тат тут причём, а ну ты же не вуксе что там битвайс сидит, ой откуда ж тебе знать, тебя же на сцену не берут за "адекватность".

Ну да Zeus83 это я, как раз в 2011 я начал скрипты пилить и сразу в CEG полез, выдумай что-нить поинтереснее.

Кирпичами от злости не обкакайся и смирись уже что не один ты в сети крекмэйкер.

Всего нехорошего, инспектор.
И сразу бежать... :D пока пока, до новых встреч в сети

Админка: самим то нравится? этого тролля суда позвали.
 

detective_hex

Мимокрокодил
Snoopak96 написал(а):
Ой как у тебя бомбануло то :D COGENT`ы тат тут причём, а ну ты же не вуксе что там битвайс сидит, ой откуда ж тебе знать, тебя же на сцену не берут за "адекватность".
Snoopak96 написал(а):
Админка: самим то нравится? этого тролля суда позвали.
В голос. Начнём с того, что я таки даже не троллил тебя. Всё по делу. По моему у кого тут и подгорело, дак это у тебя. Я лишь констатировал факты. Не суть с каких именно исходников, она (Хотлайн Майами) и палкой запустилась бы и даже на полурабочем скомпиленом эмуле стала бы работать. Исходники эмулятора BitWise'а на ASMе и исходники эмулятора COGENT слил бостан, потом я и в последствии на цс рин Крэйзик за долго до того, как ты влюбился в Алёшу Бостонского и начал ему полировать попу. Так что про BitWise и про его похождения со времён Razor1911 не знает только слепой. Пылесосили твою любовницу на нодвд давненько ещё и там всё это было. Теперь исходники можно найти ток на рине, яндексе и у меня в бэкапах. А уж про BitWise то знает каждый школьник теперь, после того как мы слили его исходники

Snoopak96 написал(а):
Ну да Zeus83 это я, как раз в 2011 я начал скрипты пилить и сразу в CEG полез, выдумай что-нить поинтереснее.
Кирпичами от злости не обкакайся и смирись уже что не один ты в сети крекмэйкер.
Я бы не рискнул ставить себя в один ряд с такими "звёздочками" как ты. Куда мне до крекмэйкера. Это же нужно владеть искусством пользования сценовых тулз для слома. Это не так то просто я скажу вам - нажимать 2 кнопочки.
 

Snoopak96

Старожил
detective_hex,
Ну опять же где пруф хоть один про кторый ты пишешь? :lol: нету, да и не может быть, тк это всё высер твоего маленького мозга.
 
Сверху