ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

BaRS

Мимокрокодил
nik1967,
Snoopak96, дело в том что тут я понял изначально что проблема в {app}
но установка не идет вообще теперь
проблема вот в этой строке
Код:
if not ISArcExtract ( 6, 0, ExpandConstant('{src}\Data\data.bin'), ExpandConstant('{app}\data.srp'), true, '') then break;
_____________________________________
Всем спасибо с проблемой разобрался ;)
 
Последнее редактирование:

Rikill

Новичок
TheShadow58, possible other people must have precomp, you specify for precomp {src} or {tmp} for necessary precomp files like precomp040.exe, you must use {tmp}. Sorry for my bad english. 0.6d beta have lags and bugs i advise to pass on 0.6e.
 

NoNAME

Мимокрокодил
Здравствуйте. У меня после компиляции при запуске вот такая ошибка


Не подскажите в чем проблема?
 

1noObman1

Новичок
А когда появится поддержка зашифрованых арк-архивов? В анарке она уже дано есть, а исдон так и выдаёт ошибку.
 

1noObman1

Новичок
Avengerz13, Да это понятно, но в нём не такой плавный ПБ. Хотелось бы чтоб и в аркекстракте была такая функция, тем более в фа она уже добавлена. Причём я уже пытался скармливать исдону разные unarc.dll в которых есть поддержка паролей, но всё равно выдаёт ошибку 14.
 
Последнее редактирование:

1noObman1

Новичок
Snoopak96, В исекзеке при тестовом прогоне реальное время берётся равное этому тестовому прогону, то бишь если у юзера комп быстрее моего, то % будут проскакивать, а если медленнее, то будут стоять на месте пока архив не распакуется. Согласись, это не самый плавный ПБ.
 

Snoopak96

Старожил
Snoopak96, В исекзеке при тестовом прогоне реальное время берётся равное этому тестовому прогону, то бишь если у юзера комп быстрее моего, то % будут проскакивать, а если медленнее, то будут стоять на месте пока архив не распакуется. Согласись, это не самый плавный ПБ.
Достаточно любую функцию помимо Exec первой поставить и значения PB в следующих Exec будут приближаться к реальным.

По поводу поддержки паролей через ISArcExtract, их может и не быть, это ведь надо ковырять unarc.dll, а не ISDone.dll.
 

1noObman1

Новичок
Достаточно любую функцию помимо Exec первой поставить и значения PB в следующих Exec будут приближаться к реальным.
Если эта ф-ция распакует мелкий архив, то ничего не приближается к реальному, а на больших архивах пароли и нужны.

По поводу поддержки паролей через ISArcExtract, их может и не быть, это ведь надо ковырять unarc.dll, а не ISDone.dll.
Ну в unarc.dll уже есть поддержка зашифрованных архивов. Не будь её, я бы и писать сюда не стал.
 
Последнее редактирование:

1noObman1

Новичок
Snoopak96, Ну мне кажется прописать эту опцию будет реально, хотя она там и так есть, но почему-то не работает. А очень хотелось бы полнофункциональную поддержку арк-архивов. Что-же, ждём автора...
 
Последнее редактирование:

ProFrager

Знаток
Проверенный
installer works fine on my pc , but on other pc shows that error
probably this user operating system is unstable.

У меня после компиляции при запуске вот такая ошибка
скрипт не соответствует используемой библиотеке - каких-то функций не хватает.

А когда появится поддержка зашифрованых арк-архивов? В анарке она уже дано есть, а исдон так и выдаёт ошибку.
эта функция криво реализована в unarc.dll, поэтому и не работает как положено. Булату это не интересно править, видимо, а мне тем более :)
 

1noObman1

Новичок
эта функция криво реализована в unarc.dll, поэтому и не работает как положено. Булату это не интересно править, видимо, а мне тем более
Печально. И как это "криво"? Вроде анарк теперь нормально распаковывает запароленые архивы, в чём же пролблема?
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
1noObman1, unarc.exe - да, распаковывает, а unarc.dll - нет. Если бы была известна причина, то уже давно кто-нибудь бы исправил.
 

1noObman1

Новичок
Ne0N, Ну а как же скрипт от от Shegorat, 15-10-2010? Там добавлена поддержка зашифрованных архивов и распаковка идёт через unarc.dll.
 

1noObman1

Новичок
Ne0N, Писал ведь уже что пробовал, но не пахало. А у шерогата в скрипте как-то работает, вот и подумал что дело мб в исдоне.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=35164&start=620#17

Добавлено через 1 минуту
Писал ведь уже что пробовал, но не пахало. А у шерогата в скрипте как-то работает, вот и подумал что дело мб в исдоне
я тебе говорил unarc.dll новую подсунуть скрипту Шегората.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Ne0N, Писал ведь уже что пробовал, но не пахало. А у шерогата в скрипте как-то работает, вот и подумал что дело мб в исдоне.
Помнится я в скрипте ясно написал, что эта функция пока не поддерживается unarc.dll. Я ее сделал просто на будущее.
 
Сверху